очень плохо заводится

robopucs

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
11
Возраст
61
Подобная проблема была и у меня на дизельной Сузуки. Поменял два электронных клапана. Бестолку. Проблема оказалась в поврежденном контакте электропроводки и была исправлена буквально за 5 минут.
 

Vic2604

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2
Возраст
49
извините,что пишу сюда новичек,после получасового движения по городу,ощутимый толчок и ошибка AF в динамике вроде не теряет и тд и тп,сканер емл327 показал ошибки р-0352 и р-0351.катушка новая свечи тоже .куда копать и что это может быть.Ткните носом плиз ,чет не нашел сходнных симптомов,да и еще через пару часиков простоя авто чек и сервис при запуски двигла не появляется,также 4 запуска сбрасывает чек,ошибки сканером сбросить не получилось
 

yura c5

Активный пользователь
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
130
извините,что пишу сюда новичек,после получасового движения по городу,ощутимый толчок и ошибка AF в динамике вроде не теряет и тд и тп,сканер емл327 показал ошибки р-0352 и р-0351.катушка новая свечи тоже .куда копать и что это может быть.Ткните носом плиз ,чет не нашел сходнных симптомов,да и еще через пару часиков простоя авто чек и сервис при запуски двигла не появляется,также 4 запуска сбрасывает чек,ошибки сканером сбросить не получилось
для начало нужно написать -марку и год вашего авто ???????????????
Т.к как вы новичек,хочу спросить от куда идет отсчет цилиндров мотора на авто
 

Vic2604

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2
Возраст
49
да извиняюсь .Ситроен С5 2002 г.в. 2.0-136л.с ,на сколько я знаю у французов отсчет цилиндров с права на лево.движок не троит не колбасит,заводится с пол тыка,но вот такая ерунда присутствует,самое не утешительное,что я нашел на форумах,это на исходе микросхема драйверов в мозгах,надеюсь не подтвердится
 
Сверху Снизу