...новогодние каникулы в Беларуси...

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...собираемся семьей провести с 3 по 7 января (включительно) в Белоруси...гостиницу пока забронировали в Белоозерске...оттуда недалеко и до Беловежской пущи, и до Бреста...а что ещё можно посетить в тех краях?...кто что подскажет?...едем конечно же на Слоне...:)
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
...собираемся семьей провести с 3 по 7 января (включительно) в Белоруси...гостиницу пока забронировали в Белоозерске...оттуда недалеко и до Беловежской пущи, и до Бреста...а что ещё можно посетить в тех краях?...кто что подскажет?...едем конечно же на Слоне...:)

Андрей, если поедешь на "пяточке", то пиши... можем встретиться... да и так сообщи... я от Белоозёрска живу всего-то 100 км. Там можно рыбку половить... карпа, т.к. там рыбхоз, уклейку и белого амура...
если проехать по старинным местам, то советую посетить замок Радзивилов в г.Несвиже, примерно около 150км, в Бресте Брестскую крепость и если очень захочеться, то в г.Кобрине аквапарк....
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...Дмитрий, спасибо...да, едем на "пяточке"...сейчас занимаемся составлением программы развлекательных вылазок из Белоозерска...ближе к выезду обязательно дам знать...
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
вообще, Белоозёрск городок маленький, население около 10.000 может и того меньше... по-поводу спиртного там как и в Москве... после 22.00 ни-ни( в магазинах)
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...спиртное - это, пожалуй, единственное, что нас совершенно не заботит...:)...нам что оно есть, что его нет - мы всё равно не пьем...:))...на Белоозерске остановились по 2м причинам - относительно недорого и были места, а второе - оттуда можно в разные стороны поездить...
 

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
Андрей, если поедешь на "пяточке", то пиши... можем встретиться... да и так сообщи... я от Белоозёрска живу всего-то 100 км. Там можно рыбку половить... карпа, т.к. там рыбхоз, уклейку и белого амура...
если проехать по старинным местам, то советую посетить замок Радзивилов в г.Несвиже, примерно около 150км, в Бресте Брестскую крепость и если очень захочеться, то в г.Кобрине аквапарк....

Класс, сразу на рыбалку захотелось )))))
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
А я 3-го как раз по Минке в сторону Москвы поеду из Смоленской обл. Буду на Тахе...может и увидимся!!!:yahoo!:
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
...собираемся семьей провести с 3 по 7 января (включительно) в Белоруси...гостиницу пока забронировали в Белоозерске...оттуда недалеко и до Беловежской пущи, и до Бреста...а что ещё можно посетить в тех краях?...кто что подскажет?...едем конечно же на Слоне...:)
Бронировать обязательно?
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Бронировать обязательно?

...хз...но букинг.ком недвусмысленно показал, что лакомые места уже забронированы...а так как бронь не просит денег, я тоже решил забронировать...на всякий случай...в той гостинице еще пару номеров осталось, вроде...регулярно мониторю - вдруг освободится что-то ближе к Пуще или к Бресту...
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Посмотри гостиницу в городе Кобрин. 30-40 км от Бреста.. мы там в мае останавливались.. хороший городок.. Рядом есть пансионат с 5 разовым питанием и стоимостью в сутки 1200 руб на наши. Как называется не помню.. Мы снимали номер в гостинице за 1400. в Отеле Суворов
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Бронировать обязательно?

Очень желательно, причем лучше за месяц или раньше. Очень много народа на праздники туда едет. В том году поехали на машине 3-го января наобум в Минск. Купили газету и подряд прозванивали все объявления. Цены на квартиры росли на глазах :) Причем доходило до того, что при звонке цена была одна, а при осмотре квартиры цена возрастала ) Потратили целый день на поиски. 1-ю ночь пришлось переночевать за 100 у.е. (к слову, на месяц квартира стоила в среднем 250 у.е.). Потом кое-как нашли квартиру за 75/сутки. Гостиницы все тоже были забиты. Но все-равно, в итоге здорово отдохнули!
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
...хз...но букинг.ком недвусмысленно показал, что лакомые места уже забронированы...а так как бронь не просит денег, я тоже решил забронировать...на всякий случай...в той гостинице еще пару номеров осталось, вроде...регулярно мониторю - вдруг освободится что-то ближе к Пуще или к Бресту...
Планов на январь просто нет конкретных, будет скучно можно куда угодно рвануть :D

- - - Добавлено - - -

Очень желательно, причем лучше за месяц или раньше. Очень много народа на праздники туда едет. В том году поехали на машине 3-го января наобум в Минск. Купили газету и подряд прозванивали все объявления. Цены на квартиры росли на глазах :) Причем доходило до того, что при звонке цена была одна, а при осмотре квартиры цена возрастала ) Потратили целый день на поиски. 1-ю ночь пришлось переночевать за 100 у.е. (к слову, на месяц квартира стоила в среднем 250 у.е.). Потом кое-как нашли квартиру за 75/сутки. Гостиницы все тоже были забиты. Но все-равно, в итоге здорово отдохнули!
Я тоже любитель ездить наобум)))
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
В РБ останавливались на горнолыжной базе "Раубичи" но правда после нового года - всегда места находились - заодно соревнования посмотрели по фристайлу. соскучилась по белоруссии - хочу туда! В этом году получилось поработать с белоруссами - от них я хочу сказать не в восторге - ни одного порядочного не было. Удивилась, т к была мнения другого. (не в обиду сказано, но сужу по факту)
 

nitro2005

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
356
в букингкоме, к сожалению, очень мало вариантов есть... надо искать просто поисковиком и звонить... :(
таким макаром нашли в Минске гостиницу "40 лет Победы", практически в центре города. Дороговато, удобства общие на блок из 2 номеров, но зато все в пешей доступности.
Завтраки (для туриста самое главное!) - ням-нямка! На наши деньги порядка 150рэ, но как вкусно и какое все свежее! Мы правда там были летом год или два назад.
Плотный обед/ужин в солидном кабаке в Троицком предместье на троих(!!!) - был порядка 750-800рэ.. кабак вроде "Старый Город" или как-то так назывался... А в центре нужно осторожно кафе выбирать. Например, были в каком-то кафе прямо на пл.Победы - видно, место совсем туристическое, цены московские, а еда и обслуживание - вообще никакие...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу