не работает поднятие стекла с брелка

Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
собственно в заголовке проблема.

не подскажите может быть это взаимосвязано с тем что у меня до этого сломался механизм поднятия/опускания стекла на правой передней двери?

Спасибо.
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
Да однозначно, лично проверял!
У меня когда был сломан левый стеклоподъёмник тоже стёкла перестали подниматься с брелка!
Потом починил и всё опять заработало!
Сейчас правый навернулся и стёкла опять перестали с брелка закрываться!
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Да однозначно, лично проверял!
У меня когда был сломан левый стеклоподъёмник тоже стёкла перестали подниматься с брелка!
Потом починил и всё опять заработало!
Сейчас правый навернулся и стёкла опять перестали с брелка закрываться!
вот Алексей ни как "спасибо" не сделает и это плохо)

Спасибо, большое Виталий!
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
собственно в заголовке проблема.

не подскажите может быть это взаимосвязано с тем что у меня до этого сломался механизм поднятия/опускания стекла на правой передней двери?

Спасибо.

Здравствуйте Олег! Когда у меня полетел механизм передней правой двери, то я делал так: отключил аккумулятор на часок. Далее, подключив его, идентифицировал ключ замка зажигания. Запустил движок и провёл операцию по активации стеклоподъёмников как указано в книге по ремонту и всё заработало.
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
я думаю что принцип работы от других не отличается... на форуме вопрос об активации стеклоподъёмников уже поднимался...
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
Вопрос чуть-чуть в другом был!
Есть функция доводки стёкл, тоесть если стекла не закрывать и выйдя из машины на брелке удерживать кнопку закрытия двери в течении секунд 4-х, то стёкла поднимутся автоматически! Я так понял, что Олег про это спрашивал. А стеклоподъёмник, как я понял, он ещё не отремонтировал!
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
я про это и пишу. Кстате, я наверное 3 месяца ездил со сломанным стеклоподъёмником и проведя эту операцию у меня всё заработало, конечно кроме сломанного.

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

у меня работает три положения с кнопки на брелке и при срабатывании датчика дождя закрывает окна.
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
я так понял, что отдельной кнопки на брелке для дожима нет????:shok:
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41

Abrikos1702

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
516
просто надо нажать и подержать кнопку закрытия
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
Сверху Снизу