на новогодние каникулы в Беларусь! клубная поездка!

Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Арендуем дом или домики. Едем на 4-5 дней. Из москвы колонна це пятых, из питера надеюсь тоже поедут.

Тема для обсуждения реальности идеи и ее бюджета. Можно и в беларусь, там бюджетней.
 
Последнее редактирование:

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Хорошая тема, можно подумать :cool:
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
В финке здорово, но может быть очень холодно.... Но я точно пас, поеду на НГ в свой любимый Банско, там в это время как раз пик сезона!
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Я не выездной...
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Беларусь моно!
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...если кого интересует мое мнение (а я не был ни в Финке, ни в Белоруси), то вот что у меня есть за это всё сказать...зимой в Финке вообще делать нех*й - темнеет рано, магазины закрываются рано, отдых из категории "все люди заеб*ли, хочу подальше от них" и совсем не дешево, ибо финны (а они ещё помнят нам Карелию) давным давно прочухали тягу россиян ездить недалече за бугор (половина Питера там тусит регулярно) и стараются стричь с них (нас) купоны...самим-то им НГ вообще не праздник...а вот за Белорусь я проголосую ЗА...хотели с женой на предыдущий НГ съездить, но семейные обстоятельства нас склонили к тому, чтобы отложить...
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
В плане бюджета конечно Белорусь дешевле в разы будет.
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
найду тям-поеду:)
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
...даже не в этом вопрос...финны специально на НГ с россиян стригут...:)

А спб не стрежет со всех с своими сезонами?)))

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

Как пример, не более
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
А спб не стрежет со всех с своими сезонами?)))

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

Как пример, не более

...в Питере нет такого перепада цен...:)...там круглый год = сезон!...:))))...а у финнов - нееет...вот в чем разница!...
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
Ребятки!!!!!!!!! я могу организовать хороший отдых в Белоруссии!!!!!!! если что то есть у знакомого своя дача там и рыбалка на любую рыбу и охота!!!!! если есть кто в одноклассниках, то зайдите на мою страницу и увидите там "ранчо дона педро"""!!!! там супер......

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

так хоть с вами встречусь....
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
в РФ пока не собираюсь... там мало платят!!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

если есть кто в одноклассниках
Домарад Дмитрий, 29 лет Беларусь , Барановичи...
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Спасибо, Дмитрий! Обязательно посмотрю
 
Сверху Снизу