масло в мкпп

fulerc

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
10
Здравствуйте, как проверить уровень масла в мкпп двигатель 2.0 hdi, коробка ML5C. Заметил что коробка мокрая в районе левого шруса , но конкретно не знаю откуда сочиться. Не могу найти болт для проверки уровня, откручивал все болты с торцевой крышки, они все одинаковые, сверху сапун, но через него ничего не просунуть для проверки. Мне хотябы узнать есть ли вообще там масло.
 
Всем привет!!!
Нужен совет))пробег 118670 км нужно ли менять масло в 6МКПП???? если да какое масло и сколько ??
С5х7 2010 год
 
SalinDen, махни, лишнем не будет, какой-нить мобил для МКПП.
 
Заливать через сапун? Залить столько сколько слил ?[DOUBLEPOST=1393412876,1393410522][/DOUBLEPOST]Такое масло подойдет для моей коробки
КОРОБКА ПЕРЕДАЧBVM6
КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ)BVM ML6 CL
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    272,6 KB · Просмотры: 16
Citroen/Peugeot 9730.A2
Масло трансмиссионное "PSA BV 75W80 75W-80", 2л

1 008,77р.

Срок поставки от: 1 дн.

[DOUBLEPOST=1393416800,1393416505][/DOUBLEPOST]А кто менял,поделитесь опытом( процедура)
 
есть лишние деньги?меняй и чем дороже тем лучше.а если серьезно,до 300к не парься.
 
Назад
Сверху Снизу