клипсы крепления молдинга водостока крыши

Тема в разделе "Техническое обслуживание (ТО)", создана пользователем Сосланбек, 29 окт 2018.

1. Сосланбек
    Онлайн

Сосланбек Новичок

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста каталожный номер клипс крепления молдингов водостока на крышу ситроен c5 x7

2.  
  3. Forger
    Оффлайн

Forger Активный пользователь

Род занятий:
    Citroen C5 exclusive 2011, 2.2HDi (204 л.с.) 6AT
    Снимал молдинги для установки штатных дуг Thule и сломал крепеж когда ставил обратно?

4. Сосланбек
    Онлайн

Сосланбек Новичок

Почти. Прежний хозяин передал мне авто в таком состоянии. Я сам не знал, что они откидываются. В итоге у меня в подлокотнике 4 крышки от молдингов))) Теперь ищу все клипсы так как, видимо прежний хозяин поломал их всех на хрен и заклеил клеем, а мне этот колхоз не совсем по душе. Люблю когда в машине всё по заводу.
    --- Добавлено спустя, 29 окт 2018, Первое сообщение создано: 29 окт 2018 ---
    так же же таки кто нибудь знает каталожный номер этих клипс?
    --- Добавлено спустя, 29 окт 2018 ---
    а дуги у меня "Атлант" называются

5. Forger
    Оффлайн

Forger Активный пользователь

Род занятий:
    Citroen C5 exclusive 2011, 2.2HDi (204 л.с.) 6AT
    Я в прошлом году примерял крепление Thule, как оказалось от другой модели, оно естественно не подошло (( У меня отвалилась внутренняя гайка, которая держит штырь крепления. Три гайки приклеены, а одна отвалилась. Чтобы ее прикрутить пришлось снимать молдинг, ну и одно из креплений сломалось.
    По теме - я не нашел отдельных клипс. Только в сборе с молдингом, а он стоит около 5к, плюс его еще красить нужно. Все держится и так, но периодически вспоминаю об этом и меня это бесит :stena:

6. Сосланбек
    Онлайн

Сосланбек Новичок

Господа!!! Всё таки может кто альтернативу придумал родным заглушкам и клипсам?)))
    Тема актуальная.