замена корпуса ключа

tvv

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
129
А можно ли поменять только половинку корпуса, ту, на которой кнопки?
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
tvv, мне так и поменяли)
 

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
У меня на рабочем ключе все резинки уже повылезали. Где можно купить недорого корпус для трехкнопочного ключа?
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
китай тебе в помощь)
 

Цитрус5

Пользователь
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
85
Китай лучше менять весь, туда перекинуть только чип. И жало новое на нем нарезать. Форма корпуса разная, пытался снять жало у китайца - ничего не вышло.
 

Андрей Шульц

Активный пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
280
Возраст
51
Китай кривоват конечно: тут подрезать, тут отломить, тут подложить...но 150р :)
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
Китай кривоват конечно: тут подрезать, тут отломить, тут подложить...но 150р :)
покупал на али корпус подороже, в районе 500р, ничего подрезать не пришлось и резинка на кнопках мягкая, как на оригинальном, а не как на корпусе за 150р.
жало тоже без проблем переставил , выбив шпильку.
 

Андрей Шульц

Активный пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
280
Возраст
51
покупал на али корпус подороже, в районе 500р, ничего подрезать не пришлось и резинка на кнопках мягкая, как на оригинальном, а не как на корпусе за 150р.
жало тоже без проблем переставил , выбив шпильку.
У меня с жалом и резинкой проблем не было, там посадочное под плату другое, решается за минуту тк решение очевидно
 

true_black

Новичок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
18
Возраст
40
Тоже проделал все манипуляции, проблем не возникло. Корпус покупал рублей за 100 вообще. За 500, чтоб как оригинальный, найти не удалось.
Правда, выбитый штырек не удалось вставить обратно, но родное жало в китайском корпусе держится и так очень крепко, вытащить его обратно не удалось, так и оставил. Вот, если кому надо, ссылка на мой:
https://ru.aliexpress.com/item/KEYY...EMOTE-CASE-Light-Symbol-With/32821944791.html
 

Цитрус5

Пользователь
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
85
Будьте осторожны с выбором. Две попытки купить правильный ключ увенчались провалом: приносил оба экземпляра в мастерскую по нарезке -- сказали, что он тоньше оригинала, поэтому 99% вероятности, что нарезанный открывать не будет. С третьего раза купил "правильный", с жалом правильной толщины. Вот этот нарезался отлично.
 

citromonc8

Активный пользователь
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
136
Возраст
37
кинь ссылку на правильный ключ
 
Сверху Снизу