зависает жопа

glazkow

Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
9
Возраст
42
Добрый день, подскажите в чем может быть проблема. При нажатии поднятия кузова в верхнее положение поднимается исправно и передок и зад. Но при опускании в транспортное положение, передок опускается,а жопа стоит на месте и не в какую вниз не идет. Опустить ее потом можно только сливом lds через штуцер. При этом lds сливаешь, жопа естественно падает, заливаешь LDS, ижопа поднимается в транспортное. Получается что на подъем все работает, а на опускание зад не хочет ни в какую.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Регулятор
 

glazkow

Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
9
Возраст
42
я думал может клапан в гидроблоке.[DOUBLEPOST=1558864378,1558863182][/DOUBLEPOST]Просто насколько я смотрел схему гидроактива, то регулятор отвечает за подключение и отключение сфер комфорта, но никак не за поднятие и опускание машины. Может я конечно ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:

Igor888

Активный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
414
Регулятор вряд ли. Быстрее всего клапан опускания задней подвески в блоке насоса.
Можно постучать по регулятору- вдруг заработает.
Можно подключить ДБ- по моему там можно по отдельности включать все клапана.
Еще можно открутить от блока насоса (под бачком ЛДС) трубку идущую на заднюю подвеску. Если зад опуститься-значит не работает основной клапан, если нет- тогда клапан в регуляторе.
 

glazkow

Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
9
Возраст
42
Приедет сегодня рабочий блок с клапанами. Буду перекидывать. Потом отпишусь
 

glazkow

Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
9
Возраст
42
Поменял блок bhi с клапанами. Все работает теперь. Как и предпалогалось дело не в регуляторе.
 
Сверху Снизу