...еду в Питер на 23.02...

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...в 4 утра стартую из Москвы...24.02 в 4 утра стартую из Питера...мало ли что...:)
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...согласен, жестко...но что-то соскучился я по дороге...:)
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
...в 4 утра стартую из Москвы...24.02 в 4 утра стартую из Питера...мало ли что...:)

А не проще на "Стреле" туда обратно?
И не вымотаешься так, а то даже не отдохнешь получается, а уже обратно.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...если бы задача стояла "проще", я бы на самолете полетел...а задача стоит "на машине"...на С5 Х7 можно по 20 часов из-за руля не выходить и не уставать...проверенно...:)
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Андрей, по тв на днях показывали, что дорога на Питер сейчас в ужасном стстоянии, вся в ямах
 

nitro2005

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
356
А я 27-28го буду там в командировке... самолетиком правда :(
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Андрей, по тв на днях показывали, что дорога на Питер сейчас в ужасном стстоянии, вся в ямах

...а эти люди, которые по тв так говорили, в Чувашии бывали?...или по мосту через реку Ишим проезжали?...:D
 

iC5

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
43
Если просто хочется покататься, не важно куда, рекомендую ростовскую трассу. Мне кажется что на сегодняшний день это одна из лучших трасс в России. По этой трассе крупные города: Воронеж (около 500 км от Москвы) и Ростов (около 900 км). Удовольствия от вождения получишь на порядок больше чем от поездки в Питер. К тому же Питер зимой - это очень на любителя, а в Воронеже и, тем более, в Ростове уже весной пахнет.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Если просто хочется покататься, не важно куда, рекомендую ростовскую трассу. Мне кажется что на сегодняшний день это одна из лучших трасс в России. По этой трассе крупные города: Воронеж (около 500 км от Москвы) и Ростов (около 900 км). Удовольствия от вождения получишь на порядок больше чем от поездки в Питер. К тому же Питер зимой - это очень на любителя, а в Воронеже и, тем более, в Ростове уже весной пахнет.

...спасибо за рекомендацию - если с Болгарией не срастется, поедем к бабушке на юг по этой трассе...если по теме - я а) в Питер еду по делу и б) я там прожил почти 8 лет (знаю, что такое зима в Питере :)...
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Эти люди ( или более героические) планируют через 5 дней проехать Оймякон, а далее по зимнику до конечной цели автопробега -Петропавловск-Камчатский..
Я сегодня в новостях[/U] услышал - мысленно отдал воинское приветсвие покорителям мерзлоты...
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Андрей, по тв на днях показывали, что дорога на Питер сейчас в ужасном стстоянии, вся в ямах
за три месяца ее умудрились убить?)))

не верю! если только доблестные службы сами там все не перекопали (а они это умеют)

- - - Добавлено - - -

Если просто хочется покататься, не важно куда, рекомендую ростовскую трассу. Мне кажется что на сегодняшний день это одна из лучших трасс в России. По этой трассе крупные города: Воронеж (около 500 км от Москвы) и Ростов (около 900 км). Удовольствия от вождения получишь на порядок больше чем от поездки в Питер. К тому же Питер зимой - это очень на любителя, а в Воронеже и, тем более, в Ростове уже весной пахнет.
Зима в Питере мне лично нравится) и поздняя весна тоже)
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Дорогу убивают не фуры. а супер-своременные технологии от Автодора...
Причем этих технологий две: одна для дорого общего пользования, вторая для Рублево-Упенского шоссе ( что входит в маршрут Кремль-Горки-2). Надо заметить, что для второй технологии не страшны ни зной, ни пререходы через 0 весенне-осенние.... по 5-7 лет дорога без ям и колдобин, никакой колейности...
Т.е. секретная правильная технология производства и укладки асфальта в России таки есть....
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Дорогу убивают не фуры. а супер-своременные технологии от Автодора...
Причем этих технологий две: одна для дорого общего пользования, вторая для Рублево-Упенского шоссе ( что входит в маршрут Кремль-Горки-2). Надо заметить, что для второй технологии не страшны ни зной, ни пререходы через 0 весенне-осенние.... по 5-7 лет дорога без ям и колдобин, никакой колейности...
Т.е. секретная правильная технология производства и укладки асфальта в России таки есть....

ну значит полотно на М-10 продержалось всего полтора года)
 
Сверху Снизу