движок троит закидывает одну свечу

nikolas555

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
5
движок троит закидывает одну свечу померил компрессию - везде в норме
что может быть не в порядке?завтра пройду диагностику - отпишусь
 
Заменить свечу.
 
меняешь свечу и через какое то время всё повторяется!катушка форсунка что накрылось?
 
Нет искры. Если не свеча, то катушка или провод высоковольтный.
Форсунка - вряд ли.
 
диагностика показа что болеет форсунка 4 цилиндра! так вот вопрос !я где то видел и читал что форсунка подходит от 406 движка !но где я видел - не помню!может кто что знает?
 
я поставил форсунки бош от 406 двиг ГАЗ - 8 мес полет нормальный, только не забудь штекера перепаять.
 
тоже самая история троит и плюс ко всему заводиться со второго раза. Диагносты не справляюсься. Что может быть?
 
Назад
Сверху Снизу