(г. Владимир) Продам С5 1,6 150 л.с. (декабрь 2010 года АКПП)

ikey

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
40
Продам Citroen C5 2010 года выпуска. Пробег 43000 км. Коробка передач - 6-ти ступенчатый автомат. Цвет - черный металлик. Комплектация - confort. Комплект зимней резины Bridgestone. Машина не битая и не крашеная. Обслуживал у официального дилера, 2 ТО с отметками прохождения. Гарантия еще пол года. В машине не курили. Цена - 790000 руб. Торг уместен. Контактное лицо - Иван. Телефон: 89611115511.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Продам Citroen C5 2010 года выпуска. Пробег 43000 км. Коробка передач - 6-ти ступенчатый автомат. Цвет - черный металлик. Комплектация - confort. Комплект зимней резины Bridgestone. Машина не битая и не крашеная. Обслуживал у официального дилера, 2 ТО с отметками прохождения. Гарантия еще пол года. В машине не курили. Цена - 790000 руб. Торг уместен. Контактное лицо - Иван. Телефон: 89611115511.

Цена нереально высокая!
 

ikey

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
40
Авто реально в отличном состоянии ))) цена хорошая...

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:39 ----------

И я ж говорю, торг никто не отменял ))
 

ikey

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
40
Так я ведь написал торг, 700 - это больно мало для авто в таком состоянии. Если кому реально будет интересно, звоните, фотографии вышлю.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Два года и уже 2 хозяина, я бы подумал к чему бы это.
 

ikey

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
40
Что поделать, нужен внедорожник. А если есть сомнения, что 2 хозяина за 1.5 года, не вижу в этом подвоха, разные ситуации бывают. Кто захочет, приедет посмотрит и решит покупать или нет. Авто действительно отличное и состоянее отличное. Да к тому же продавать я не спешу, не захочет никто покупать, буду ездить, ибо устраивает машинка меня и жену оёей как.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Да и то верно.
 

ikey

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
40
Опустил цену до 730 (((
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Похоже, по частям, как крупную фирму, продать С5 быстрее получится и по финансам интереснее :-)
 

Татьяна

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
304
Продам Citroen C5 2010 года выпуска. Пробег 43000 км. Коробка передач - 6-ти ступенчатый автомат. Цвет - черный металлик. Комплектация - confort. Комплект зимней резины Bridgestone. Машина не битая и не крашеная. Обслуживал у официального дилера, 2 ТО с отметками прохождения. Гарантия еще пол года. В машине не курили. Цена - 790000 руб. Торг уместен. Контактное лицо - Иван. Телефон: 89611115511.

1,6 автомат.....150 лс....турбированный что ли? Я видела в салоне такой....без гидравлики....он стоит новый, чуть дороже....а если с гидравликой...то тоже ниже миллиона.....думаю маловато 1,6 для полторы тонны...вот и стали их сейчас продавать...и много...я смотрела...
Я конечно дилетант....и слышала про новые какие то разработки в ДВС....которые тянут и на 1,6 и 1,8 такую машинку...но по моему новинки эти...только проходят тестдрайв в руках пользователя....результат для меня по крайней мере...как кажется, неутешительный....машины активно продают...уже двухлетки....сорри...если сморозила где то глупость)))
 

ikey

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
40
Ну вообще-то он стоит больше миллиона. 1.6 здесь совсем не маловато, а продают машин и без того много. В плане надежности у меня никаких нареканий к авто нет, я на нем 39 тыщ накатал.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Я тест-драйвил С5 с таким движком... все пучком, динамики хватает, причем нас было четверо в салоне... Признаюсь, правда, что я не Шумахер, и не жду от авто за лям показателей болида... Но вот что бы по трассе ускориться-обогнать (опередить) не приходилось даже в спорт-режим переключать коробку. Еслине ошибаюсь, 1.6htp разработан Ситроен-БМВ совместно...
 

Татьяна

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
304
Ну вообще-то он стоит больше миллиона. 1.6 здесь совсем не маловато, а продают машин и без того много. В плане надежности у меня никаких нареканий к авто нет, я на нем 39 тыщ накатал.
Да точно...щас посмотрела....1 090 стоит....правда на сайте официалов...1,6 отсутствует.....я просто вспомнила свой поход в салон....там видимо были скидки...мне насчитали.....чуть меньше лимона...это с гидрой....а без неё...780))) полный фарш)) правда было это ещё зимой)
 
Сверху Снизу