(г. Владимир) Продам С5 1,6 150 л.с. (декабрь 2010 года АКПП)

Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
а предыдущий владелец почему продал?

5000 отъездил и продал? были ли на ней ремонты по гарантии?

за сколько сами брали?
 

ikey

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
40
ой блиииин, прошу прощения, извините правда случайно, очепятка не 39, а 19... :(
На нем до меня женщина ездила, и решила поменять на дс4, он тока вышел и появился в продаже. Я спрашивал, меняли ли что по гарантии или нет, она сказала, что ничего не меняли. Мне по гарантии после покупки поменяли тяги рулевые, сказали, мол нада, эт когда я во владимир приехал, и все тип топ. А на втором то колодки поменяли, вообщем все по регламенту. Плюсом брызговики поставил, не было. Да и все.

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

ой блиииин, прошу прощения, извините правда случайно, очепятка не 39, а 19... :(
Правда случайно опечатался..
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
быстрее всего начинают звонить через Из рук в руки..... Хотя рекорд мой личный по продажам: 2 дня с момента вывешивания объявления на стекле своего С4 купе карсненького купила соседка по подъезду :-) без торга...

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

а у жены ситрик был с4 купе. И почему-то уж очень он мне нравился, в душу запал прям(решил что следующая машинка Ситро будет).
щас слезу пущу:cray: это прям про меня история.... Только продавать пока не собираюсь...:) Ибо двухлетний сильно падает в цене(по сравнению с новым) а вот 5-летний пойдет по нормальной пятилетней уже, причем спрос вырастет однозначно к тому времени, ибо машина и впрямь суперская... да и Ситроен наконец-т озанялся рынком в России, рекламу пустил, ОД расплодил, форум вот наш тоже не зря старается :)

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

А на втором то колодки поменяли
Развели.... у меня на то 30000 - износ определили 60 % передние и 40% задние.... а на глаз и того меньше...
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
Развели.... у меня на то 30000 - износ определили 60 % передние и 40% задние.... а на глаз и того меньше...

Износ колодок зависит от манеры езды и от условий!
Кто-то по городу гоняет газ-тормоз-газ--тормоз..., а кто-то по трасе постоянно на круизе шпарит!
Износ может отличаться в разы!
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Кто-то по городу гоняет газ-тормоз-газ--тормоз...,
Это про меня, я гоняю по городу 0-120-0 ( 90-60-90), условия отвратительные: то снег то лужи поколено, то яма то канава...
Так что развели джентльмена на колодки. Не верю, что за 20 тыщ задние сточились в ноль, НЕ ВЕРЮ!!!
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
Задние у нас довольно быстро стачиваются!
Если не ошибаюсь, то для уменьшения кивков машина начинает тормозить сначала задними колодками, а уж потом передом!
+ если ручник стоит в авто режиме, износ задних будет побольше!

Развести конечно могли, как 2 пальца обоссать! Всё же все мы знаем в какой стране живём, но ведь должны возвращать детали которые меняли, мне всегда в старую коробочку изношенные колодки клали!
 

ikey

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
40
Так я ж на 2 то поменял все колодки, а эт было в 40 тыщ
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
у меня ситуация вообще пипец)

один сервис говорит что я отъезжу на колодках и передних дисках еще 10 и 30 соответственно

а другой говорит что передние диски менять надо уже сейчас.

я вот не понимаю как они это определили при условии что я кондей чинил и не просил их оценить мои диски и колодки)

рассея
 

ikey

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
40
Если кому-то будет интересно, опустил цену до 695 тысяч. Продаю срочно!!!
 

kot79

Пользователь
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
108
Ни на что не претендую - просто для инфы и рассуждения - своего С5 II взял 2010 г.в, в комплектации Комфорт, пробег 64 т. за 570...
Хотя, это трейд-иновская машина. с рук если брать, то дороже выйдет, по-любому.

Хз. может, боятся гемора с турбой на THP 150. Может рейка рулевая скоро йок, гиброусилитель потечет... Хз короче, но все это слышал, читал.
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
Износ может отличаться в разы!
Совершенно верно ,у меня пробег за полтинник, а колодки и на половину не изношены, сын говорит , что у меня принцип, "тормоза для трусов".
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
тьфу ты:)
 
Последнее редактирование:

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
kot79, напугал: я брал за 705 000! Потом только заметил, что у тебя 1,8 и МКПП... Успокоился... :)
 

ikey

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
40
Да уж.... Напугали...
 
Сверху Снизу