(г. Владимир) Продам С5 1,6 150 л.с. (декабрь 2010 года АКПП)

ikey

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
40
Я бы все таки хотел машину продать в этой теме )))))
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
Попросите администраторов почистить тему, действительно чего-то мы человеку тему зафлудили!

За -то Ваша тема всегда в топе!
 

ikey

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
40
Да не, все нормально)))
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
А так называемые хваленные французские дизеля это ни что иного как джиэмовское железо! Вольво-форд! Доработаное на пежо! В этом году сотрудничество их закончилось!

А вот атмосферники это чисто французские двигатели!
На счёт GM изрядно повеселил, а по поводу Форда и его бывшего пасынка Вольво, всё с точностью до наоборот. Железо сам двигатель PSA, кстати через Форд они и на Мазду попадали.
 

ikey

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
40
А машинка еще продается, на сегодня пробег уже 44 тыщи км.
 

Abrikos1702

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
516
Имхо двигателя еще "пежо-инденор" дел, а пол-европы их себе ставила (дизеля), форд в том числе
 

ikey

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
40
Машинка еще продается!
 

ikey

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
40
Да вы что, я лучше вообще продавать не буду, за такие то деньги. Авто новое, ему 1,5 года. Все работает как часики (тьфу-тьфу-тьфу). Цена на авто.ру. Не продам до конца лета, совсем продавать не буду, плюну на желание купить внедорожник.
 

ikey

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
40
Неужели никому не интересно
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
C5 надо брать на 5 лет...тогда все будет в адеквате: цена-спрос
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Да, дороговато. Я свою ( декабря 2009 года ) покупала - мне за 700 отдали машину - с кожаным салоном, шторками, тонировкой, зимней резиной, поворотными фарами, массажным креслом, памятью сидений, всеми парктрониками, 18 дисками, в общем машина вау!!!! и все за вот такую сумму.
 

ikey

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
40
Да, дороговато. Я свою ( декабря 2009 года ) покупала - мне за 700 отдали машину - с кожаным салоном, шторками, тонировкой, зимней резиной, поворотными фарами, массажным креслом, памятью сидений, всеми парктрониками, 18 дисками, в общем машина вау!!!! и все за вот такую сумму.

Ну у меня посвежее как бы + мотор другой и автомат вроде, а доп опции не особо на цену влияют на вторичном рынке.

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

И торг ведь не отменял никто, естественно в пределах разумного.
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
не механику я даже не рассматривала бы, если это не порш бокстер 2000 г.
 

Abrikos1702

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
516
Не бейте его - он просто не совсем там ищет покупца. Это форум у кого уже есть ситроен с5.
 
Сверху Снизу