вот такая вот бубуйня:(

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
Давид, А у меня дело до суда дошло. В конце того года. Сейчас еще и обжалование решения готово.

Ты бы темку создал и расписал,что происходило и к чему привело через какие шаги!у тебя интересная история и многие из нее кое что свое вынесут!
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
Чтото история становится веселее...напомню ссуть. В октябре (смотрите по старту темы), я при неудачном маневре во дворе зацепил копейку и продавил дверь и подмял крыло...страховая альянс проработала все быстро,прислала аварийного,он приехал,пофоткал и уехал.на выбор дали несколько сервисов и я выбрал аарон.далее я пару месяцев честно и доблестно ленился до них доехать.

Однако вчера таки доехал и в районе 3 часов дня уехал,оставив ключи и машину,в ответ получил бумажку.

Все клево,вроде. Но буквально 10 минут назад позвонил менеджер и сказал,что машина готово,с завтра можете приезжать,забирать...я конечно счастлив,но...

Суть операций:
-покраска новой двери (из франции пришла в грунте)
-переброска всего из моей двери в новую
-снятие/установка
-рихтовка крыла с покраской

Так вот вопрос-возможно ли за подторы сутки??Как смотреть??может туда грунта нахренячили и все...
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Дэйв, надо посмотреть, но как-то тоже не верится пока в такие чудеса.
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
Технически- вполне возможно. Но ты когда будешь машину забирать,спроси где старая дверь. Они, по идее, должны ее в страховую сдать, но почему бы и не показать. А зная этих жуков(дилеров в смысле) могли и шпаклёвки нафигачить. Любой грамотный кузовщик скажет снималась дверь или нет.И крашена полностью или только с одной стороны. Ну и приборы есть для проверки толщины краски.
 

mio38

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
364
как то быстро?верится с друдом.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Да хз.... Мы Паджеро жены отдавали в покраску к ОД по страховке. Плюс замена стекла по Каско. Сдали в воскресенье, во вторник утром позвонили, что можно забирать
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
В общем через отцовских знакомых (Эксис) узнали. покрасочная камера аарона-самая современная среди сервисов ситроена. покраска с полным высушиванием детали - 2 часа. плюс небольшая рихтовка с покраской-где то столько же. видно я не зря выбрал сервис. плюс ко всему дверь была не на складе центральном,а у них
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
DaTo, 1 сутки нормально. Меньше, я бы задумался)))
 

Георгий_c5

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
590
покрасочная камера аарона-самая современная среди сервисов ситроена
Будет тебе ее красить подбирая цвет "на глаз" волосатый мужик похожий на хипи или байкера, если его не уволили еще.

в аароне хорошо красят
Подбирают цвет по деталям? Или тупо по коду красят? Наверно мне попались идиоты в смене когда был там.
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
ну...удачи мне...поехал забирать белого:)
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
в общем забрал. все с первого взгляда отлично. дверь немного меня удивила,она глуше,чем левая...странно.

по данным моего товарища из страховой, сумма ремонта 60358.10.

в субботу буду мыть машину и при дневном свете смотреть разницу в цвете. вроде машина новая,не должно сильно отличаться. дали полгода гарантию на сделанные работы
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
при закрытии звук более глухой, как будто она дополнительно проклеена шумкой
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Круто! Осталось остальные заглушить шумкой и звук вкрячить;)
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Поздравляю!
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Давид, прими поздавления! ты снова в строю С5!!!
 
Сверху Снизу