вопрос по перебортовке резины

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
Народ!!!!! нужна консультация.... где-то прочитал (вот только не могу уже вспомнить где), что перебортовку резины на дисках с датчиками давления нужно доверять только ОД, т.к. на обычных шиномонтажах могут запросто запороть эти самые датчки.... так ли это? надо с запаски перикидывать резину на литье взамен порваной, а ОД записал аж через неделю.... вообще общение с ОД отдельная тема - вчера 2 (ДВА) часа звонил в эксис на Выборском, что бы меня соединили с сервисным отделом, девушка на комутаторе отвечает сразу, переключает на сервисный отдел, а там никто не берет трудку.... ОД не нужны мои деньги?????
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
Слышал про эту проблему!

А вы попробуйте в другие места обратиться, на Жукова, Лиговский или Пулково!
 

Abrikos1702

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
516
Нужно предупреждать мастеров про датчики. Если мастера нормальные (адекватные) - сделают без проблем. Спроси их заранее о возможности.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45

PTS

Пользователь
Партнер
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
119
Народ!!!!! нужна консультация.... где-то прочитал (вот только не могу уже вспомнить где), что перебортовку резины на дисках с датчиками давления нужно доверять только ОД, т.к. на обычных шиномонтажах могут запросто запороть эти самые датчки.... так ли это? надо с запаски перикидывать резину на литье взамен порваной, а ОД записал аж через неделю.... вообще общение с ОД отдельная тема - вчера 2 (ДВА) часа звонил в эксис на Выборском, что бы меня соединили с сервисным отделом, девушка на комутаторе отвечает сразу, переключает на сервисный отдел, а там никто не берет трудку.... ОД не нужны мои деньги?????

Добрый день
Можете заменить шины на дисках с датчиками давления у нас - только на всякий случай предупредите мастера что у вас датчики. Гарантию на эти работы поддерживаем как обычно.
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
Всем доброго дня. Сегодня поехал перебортовать колесо к ОД. Приехал в Софит на камчатской в 13.15 и вот уже 2 часа жду когда мне переставят резину с одного диска на другой. С ужасом думаю, что если придется переобуваться на зимнюю резину то это наверное на целый день!
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
колесо сделали..... в итоге с момента приезда до отъезда 3 ЧАСА
переговорил с руководством - очень хотелось понять что мастера делали все это время
в итоге перед мной извенились.... в качестве компенсации дали дисконтную карту.... 10-18% скидка на работы, 3-6% скидка на запчасти.
Всем Питерцам.... при необходимости готов поделиться картой. ОД - Софит
 
Сверху Снизу