...анонсирую (или хвастаюсь :)))...

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...сегодня c 14:00 до 15:00 в прямом эфире радио Финам ФМ (99,6 FM) в программе "Парадокс" буду рассуждать вместе с ведущим и вторым приглашенным экспертом о закате эпохи бумажных денег - тут...вдруг, кто-то в пробке застрянет или еще там чего...:cool:
 

Serega

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
347
Надеюсь услышать из твоих уст размышления на тему того, что на данный момент пластик стал доступен и на периферии. Во много благодоря выходу на рынок таких крупных игроков, как Россельхозбанк. :secret: :D

А если серьезно, поздравляю.
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
Включу и послушаю) На встречах было интересно : )
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Спасибо за анонс, Андрюш!
Являюсь постоянным слушателем и зрителем передач с твоим участием на радио и ТВ.
Всегда интересно твое мнение по разным вопросам: от финансов до аквариумистики!
Постараюсь и сегодня не пропустить эфир.
Рад, что в нашем клубе такие интересные люди!
Удачи!
 
Последнее редактирование:

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Вот не бываешь на встречах, так как от мира отрезан) Какие передачи ТВ? бывают записи?
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Вот не бываешь на встречах, так как от мира отрезан) Какие передачи ТВ? бывают записи?

Татьяна, Андрея Дьяченко (Jam) постоянно приглашают для участия в качестве эксперта в передачи на РБК ТВ, Россия 24. Кроме того, Андрей снимается в телесериалах, кино (?), учится актерскому мастерству, посещает почти все наши клубные встречи и вообще ведет довольно активный образ жизни...
Записи этих передач есть на сайтах телекомпаний, но самостоятельно найти их довольно сложно.
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
может кто найдет - выкладывайте, такому человечищу можно и отдельную веточку. Мне интересно.
Стыдно, что не знала.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
...сегодня c 14:00 до 15:00 в прямом эфире радио Финам ФМ (99,6 FM) в программе "Парадокс" буду рассуждать вместе с ведущим и вторым приглашенным экспертом о закате эпохи бумажных денег - тут...вдруг, кто-то в пробке застрянет или еще там чего...:cool:

Неужто бумагу заменят золотыми слитками?:shok:
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Неужто бумагу заменят золотыми слитками?:shok:
Скорее всего будет "очередное словоблудие". :-)
В прогнозы, в том числе и финансовые, перестал верить давно, в том числе и после того, как никто не смог предсказать появление интернета, мобильной связи и т.д. и т.п.
Читал на днях С. Лема... В его произведении 70-х годов космонавты отдыхали на базе на Луне, слушая ВИНИЛОВЫЕ ПЛАСТИНКИ... А в романе "Солярис" этого же автора, в одной из сцен описывается, как коридоры космической станции были завалены перфолентой... Писатели-фантасты, конечно, не ученые, но ученые тоже ничего не могут предсказать о нашей жизни в будущем...
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
...сегодня c 14:00 до 15:00 в прямом эфире радио Финам ФМ (99,6 FM) в программе "Парадокс" буду рассуждать вместе с ведущим и вторым приглашенным экспертом о закате эпохи бумажных денег - тут...вдруг, кто-то в пробке застрянет или еще там чего...:cool:
Когда есть чем похвастаться , только за :yahoo!: это не порок, а констатация факта., а одноклубникам думаю. это всегда интересно.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Прослушал всю передачу. Интересная тема, интересные комментарии.
Андрей, спасибо за анонс! Успехов тебе в карьере!
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
Прослушал минут 20-30, увы больше не успел... очень познавательно)
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...:))))...ну вы тут и устроили...шоу...)))...но, как актеру, а не как финансисту, мне конечно же такое внимание приятно!!!...
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
НЕ знаю, что там прогнозируют эксперты, но в России, пока есть нелегальный теневой оборот товаров/услуг/таджиков курируемый властью и крупным бизнесом, бумажные деньги никуда не уйдут.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
..."Пастернака я не читал, но ..." :))...
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Существование фразы "Пастернака я не читал, но осуждаю" научно и документально не подтверждено, не зафиксировано ни в одном протокле, так сказать :)
ссыль
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...это уже давно фразеологизм...как говориться (если перефразировать) - если бы этой фразу не существовало, то ее следовало бы выдумать...:)
 

yurist

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Андрей, добрый день! Простите пожалуйста что я немного не в тему, но у меня есть вопрос:что говорят Ваши аналитики? Будет ли повторение кризиса?У нас народ скупает доллары и во все горло кричит, что в январе будет полная ... Что делать,кому верить?
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...хуже народа, кризисы предсказывает только Правительство...)

...что в их понимании "полная ..." я не знаю, если честно...в моем понимании будущий январь будет хуже, чем предыдущий, если говорить в терминах макроэкономики...но с точки зрения обывателя это вряд ли будет реально ощутимо, если, конечно, человека не уволят с работы, например (или иной какой форс-мажор)...сейчас активно заговорили об ухудшении экономического роста в России...но это, опять же, только на обывательском уровне выглядит и звучит неожиданно...в профессиональной среде об ухудшении говорится с весны этого года...я об это по возможности на каждой встрече клубной говорил - глобальный кризис, начавшийся в 2007 году, никуда не пропадал и не заканчивался...сейчас мы (не только Россия, но и все прочие развитые и не очень страны) находимся в стадии очередного обострения симптомов этого глобального кризиса...

...что делать?...я не гуру...у меня нет проверенных рецептов спасения...еще в августе я рекомендовал тем, у кого есть что хранить в валюте, увеличить долю долларов и уменьшить долю евро в своих сбережениях...избавляться же намеренно от рублей я не рекомендую - они нужны и для жизни, и доходность в них выше...
 
Сверху Снизу