актуатор сцепления ситроен с5х7

Slava citroen c5x7

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
2
Возраст
33
Форумчане всем приет владельцы елок))))возможно эта тема уже есть но я в поисковике ее не нашел.у меня ситроен с5 х7 2010 года ер 6 на роботе ...ситуация следующая робот встал на 1 передачу и не снимался не как но на силектор на дисплее реагировал и к мозгам без проблем подключался. Попрыгал я вокруг него с месяц с лексией 3 но не к чему иному как загнать в сервис не пришол нашел один из наверное 10 сервисов кто возьмется в моем городе это сделать (Ульяновск) сервис (Агрегатка 73)привез его на эвакуаторе поставил мастер приемщик говорит короче сцепление и выжимной полюбому и все поедет но я ему в ответ оно не буксует и по лексии ошибка была как не правильное положение актуатора сцепленияю ну думаю профи же они крч меняйте вместе с заменой 75 .жду месяц звоню поменяли говорит завелся все отлично работал пока не стал проходить адаптацию и адаптацию проходит ставит его опять на 1 передачу и не выключает.звоню сегодня спустя 2 месяца говорит короч актуатор новый говорит 120 с рук 50 .рРЕБЯТА Я СОЖГУ НАВЕРНО эту еба...... ю елку ПОДСКАЖИТЕ СЕРВИС КАКОЙ НИБУТЬ ПО РЕМОНТУ ЭТИХ АКТУАТОРОВ ОНИ СНИМУТ ЕГО И Я ОТВЕЗУ ЕГО В ЛЮБОЙ ГОРОД ДАЛЬНОБОЙЩИКОМ РАБОТАЮ или рабор с приемлимыми ценами.извеняюсь за возможные ошибки........всем всех благ
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
ошибка была как не правильное положение актуатора сцепления
Код ошибки?

Я СОЖГУ НАВЕРНО эту еба...... ю елку
Ну хватило же купить машину, которую в регионе никто не знает и хрен его знает как её чинить, два месяца люди мучаются с ней а что делать не ясно. Поэтому, конечно, елка ужасная, надо сжечь...
И лучше побыстрее пока какая нибудь веселуха не случилось с мотором, его, судя по всему, в местности тоже никто не знает и хрен его знает как его чинить)))
 

Slava citroen c5x7

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
2
Возраст
33
Че за елка то? Тут, преимущественно, о Ситроенах...
форум ситроеновский ...конечно о ситроене
Код ошибки?Р1755


Ну хватило же купить машину, которую в регионе никто не знает и хрен его знает как её чинить, два месяца люди мучаются с ней а что делать не ясно. Поэтому, конечно, елка ужасная, надо сжечь...
И лучше побыстрее пока какая нибудь веселуха не случилось с мотором, его, судя по всему, в местности тоже никто не знает и хрен его знает как его чинить)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу