Я с вами!

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Здравствуйте, я Олег, хотел поставить себе тут ник Митрич, но он уже занят. Привет тезка!!!! Приобрел С5 вчера, 150 лс. В 2007 был Пыж 407, но его очень быстро забрала жена:D Так что с французами знаком не по наслышке, впечатления остались самые положительные. Надеюсь, что и С5 не разочарует!!!!
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
А меня вот все че то на ds 5 стало ломать. В понедельник поеду новый ключ прописывать, полажу по нему еще раз...
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
я поездил на нем...испытал крепкий мужской стояк на внешность и внутренность, но вот ездовые качества так себе...ну нет в машине ГП...
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Последнее редактирование модератором:

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
А я в DS-5 не помешаюсь по высоте... И цена... Не интересно, ОДНОЗНАЧНО!
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Правильно!!! Даешь С5 - рестайл!!! Долой гламурные пружины!!!
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Прикол: сажусь в DS-5 в Ирбисе на 44 км МКАД, пока мой С5 на ТО. В очередной раз разочарован размерами авто: не для высоких людей! Перемещаюсь на заднее сиденье: места еще меньше, чем впереди. Пытаюсь открыть из внутри заднюю дерь, а она не открывается! Пробую открыть другую заднюю дверь - результат тот же! Понимаю, что включена функция защиты от детей и задние двери можно открыть только снаружи. Пытаюсь открыть, сидя сзади, переднюю дверь, но это не помогает выбраться из автомобиля! Переместиться, как в С5, с заднего ряда сиденьев на передний не получается (мой рост 189 см)! Пауза: как выбратья? Жарко в салоне, менеджеров рядом нет... Ловушка! Сижу жду, когда кто-нибудь пройдет рядом, чтобы позвать на помощь и чтобы открыли меня снаружи! Ситуация комичная! Через пару минут ожидания вижу манагера, который проходит рядом. Я начинаю стучать в стекло и махать руками... Короче, когда меня извлекли из тесного салона DS-5 минут через пять, я проникся тихой ненавистью к этому авто!!! :rofl:
 
Сверху Снизу