Я в шоке

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
@tvv, да дело не в длине шланга, а если перед тобой пара газелек или автобусов встанет то удобнее и проще бы с другой свободной стороны бы конечно заправиться ) хотя на некоторых заправлялся так, не было вопросов
 

wasser

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
170
у меня крышка бензы справа, и если все места заняты для нормальной заправки то я подъезжаю к другой колонки только задом а не передом, что бы не тянуть шланг через всю машину, и что тут плохого?
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
@wasser, так тут об этом речь и идет. не везде позволяют так заправляться. у дизеля тож справа люк.
 

wasser

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
170
@wasser, так тут об этом речь и идет. не везде позволяют так заправляться. у дизеля тож справа люк.
а у нас "у минску" везде позволяют, так иногда и заправляемся. у нас клиент всегда прав.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
а у нас "у минску" везде позволяют, так иногда и заправляемся. у нас клиент всегда прав.
конечно прав, всегда прав и везде, только вот не удобно это для остальных участников движения.
"у Беларуси" случай у меня был пару лет назад когда вас очередная волна кризиса накрыла, приезжаю на рогачевский завод по производству вкуснейшего сгущенного молока, говорю дайте ящик, достаю деньги.
продавщица мне в ответ, я вам не продам, по тому что вы по приезжали из Москвы скупили все, а нам ни чего не остается, посмотрел я на тетку, покрутил у виска, и поехал в деревенский магазин, там продали мне 2 ящика из старого завоза по цене дешевле чем на заводе рублей на 30 и 40, и просили еще приезжать, т.к. покупательский спрос упал.
 

wasser

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
170
конечно прав, всегда прав и везде, только вот не удобно это для остальных участников движения.
"у Беларуси" случай у меня был пару лет назад когда вас очередная волна кризиса накрыла, приезжаю на рогачевский завод по производству вкуснейшего сгущенного молока, говорю дайте ящик, достаю деньги.
продавщица мне в ответ, я вам не продам, по тому что вы по приезжали из Москвы скупили все, а нам ни чего не остается, посмотрел я на тетку, покрутил у виска, и поехал в деревенский магазин, там продали мне 2 ящика из старого завоза по цене дешевле чем на заводе рублей на 30 и 40, и просили еще приезжать, т.к. покупательский спрос упал.
у нас народ такой, вечно ворчит и чем то не доволен всегда. а на периферии привыкли работать по старинке, и из под" полы", как раньше говорили, вот я тоже не понимаю, если ты производитель, и твой товар раскупают хорошо, так больше производи и продавай, а то сначала произведут, на складах сгноят, потом срок годности перештампуют, а уж потом продадут. одним словом- деревня, там думают даже по другому.
 
Сверху Снизу