Электрохромная пленка (тонировка).

Tatonder

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
3
Сергей Викторович, пленка, указанная постом выше, и есть та, в которой регулируется прозрачность и можно выставлять любой значение... а стекло брать за 7500 необязательно!!))
а вашей молочной -матовой (китайским барахлом без единого сертификата) застеклите себе санузел)
 
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
3
Уважаемый Tatonder! Не надо грубить! Во-первых: мой продукт из Южной Кореи (DMD Display - Вам о чем-нибудь говорит?). Во-вторых: он сертифицирован по ГОСТу (сертификат тоже имеется). В-третьих: да, ее можно регулировать при помощи диммера, НО выставив её на 10-50-60-80%, точно так же вас будут видеть с улицы, как и Вы изнутри! Принципа тонировки нет! Либо видно, либо не видно - третьего не дано! С чем я с Вами согласен - так это с тем, что Китайский вариант пленки - полная некондиция! Тестировал я его - кристаллы текут, очень мутная, когда прозрачная, плохо ложится и еще много чего.
Так что Уважаемый Tatonder, я говорю то, что есть на самом деле и фуфло не впариваю. Если извинитесь за поклеп - респект и уважуха , если нет - что же дело ваше! Я за свой товар отвечаю!
P/S. Ролик, где я тестировал пленку у себя в офисе http://www.youtube.com/watch?v=d9Q33aixfWE
 

Tatonder

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
3
Уважаймый Сергей Викторович! Я в курсе о ДМД..с ними работаю не первый год и живу в Сеуле... но пленка СПД и та что у них..это разные вещи!!!
А знает ли Господин Минчул Ким..о том, что вы торгуете этой пленкой в России!
так как у ДМД дисплей только один оффициальный поставщик на территории России и Украины, и это точно не ваша компания!
пленка у них хорошая, но по поводу Вашей фирмы и права торговли я с ним переговорю...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
3
Да, это не наша компания! Это компания ИНХАРТ-ПРО! Мы являемся её дистрибьюторами в Тюменской области! Так что все по честному! Без обмана! Если я что-то напутал в посте - прошу прощения!

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

Уважаемый Tatonder, напишите свой e-mail! лучше общаться в личке! раз Вы живете в Сеуле - у меня к Вам возникла масса вопросов! Но не для всеобщего обозрения!

---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

Уважаемый Tatonder, черканите свой e-mail или напишите на мой SVPoletaikin@gmail.com! У меня есть к Вам пара вопросов!
 

lesha0760

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
1
Внимание!
Продам SPD пленку, комплект - 1200$, хватает на все боковые стакла либо на лобовое и два боковых!!! 3 года гарантии от производителя! Снаружи черная, с солона синяя! Контакты: lesha07611@gmail.com, skype: lesha07611; 87078641384. Возможно эксклюзивное сотрудничество!

Здесь наше видео!
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Ну вот я и распрощалась с тонировкой. Все таки они нашли способ "раздеть" меня, а так оно и есть. Теперь любому интересно заглянуть в машину . Но мне вот что интересно - сколько пропустит родное стекло - ведь оно чуть затемненное и какую в таком случае поставить разрешенную пленку? мне предложили 80-ку.
 

Александр 777

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
2
Электрохромная плёнка

Добрый день!
Я новичёк на форуме... Интересует покупка элетрохромной плёнки. Подскажите, где её можно найти.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
..."здесь рыбы нет" (с)...
 
Сверху Снизу