Электрохромная пленка (тонировка).

Владимир

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
12
здравствуй,Борис?Ну как общение с Тайванем?Есть положительные результаты?
 

Борис

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
60
поговорил вчера с тайваньцами- откровенно продукт у них интереснее
образец оплатил, нашел инвестора. БУДЕМ РАБОТАТЬ.
 

Henshin

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
6
откровенно продукт у них интереснее
что у них за продукт, светопропускаемость меняется? цвет?

ждем строго положительных результатов:)
 

Борис

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
60
ребята - процесс этот не такой быстрый. Это не в интернет магазине заказать (или на Ebay). Некоторые переговоры могут идти неделями - когда и ты выматываешь поставщика и он тебя. У каждого есть определенная цель - деньги, а уж кто их умеет считать и кому они достаются не просто так, деньги терять не будет!!!! от того не всегда есть и результаты.
Переговорили об одном тема не пошла - отложили , вернулись к ней через день . и так по кирпичику набираешь условия нужные тебе для работы.
 

crist2003

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1
Тонировка на Иркутск

Полгода назад изучал данную тему и связывался с китаем для производства данной пленки, но цена была довольно высокой. Если есть готовое бюджетное решение, то хотелось бы приобрести опытный образец на Иркутск. crist2003@mail.ru. Иванов Никита Николаевич
 

Alx86

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
1
Здравствуйте Борис, С другом тоже заинтересовались данной темой, дело в том что мы занимаемся продажей одежды, привозим из Китая, в Китае есть свой человек да и друг говорит по китайски, думали проблем не будет найти такую пленку, а оказалось не так все просто уже около двух недель занимаемся поисками, (искали в Гуанчжоу и Урумчи), а нашли пока только электрахромную или как там ее называют, то есть во первых она не черная во вторых как с нутри так и с наружи ни чего не видно, в третьих степень затемнения не регулируется и все это притом что цена на нее 540$ за 1 квадратный метр. Есть потенциальные клиенты, пока среди друзей), есть СТО на котором будут все это ставить, и есть на все это деньги. Только осталось найти эту тонировку. Борис не пропадайте пишите, можете писать на e-mail a.v.86@mail.ru я думаю общими силами легче будет что ни будь найти.
 

Dsv

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
20
Все хорошо но дорогая.
 

agressor333

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
1
Кому интересно про пленку есть у меня контакт.. но ценник высокий... сящ скину из письма что он пишет:

Приветствую, Duran
Для формирования оптимальной ценовой политики по ЧЁРНОЙ РЕГУЛИРУЕМОЙ ТОНИРОВКЕ, мы готовы предложить Вам выгодное сотрудничество по оптимальным ценам, но при выполнении определенных условий:
1) Минимальный объём состовляет 100 кв.м.
2) Договор сроком до 6 месяцев с условием общего объёма свыше 400 кв.м. (при выполнении пункта №1)
3) оперативное и добросовестное исполнение обязательств
4) для предоставления права эксклюзивного дистрибьюторства в регионе основным условием является ежемесячный объём в 500 квадратных метров
Прайс лист "Партнёрской программы":
Объём (м2) --- Стоимость (USD/м2) --- Итого (USD)
100 --- 525.5 --- 52 550
150 --- 517.3 --- 77 595
200 --- 510.6 --- 102 120
250 --- 502.1 --- 125 525
300 --- 495 --- 148 500
350 --- 488.4 --- 170 940
400 --- 480.7 --- 192 280
450 --- 472.1 --- 212 245
500 --- 455 --- 227 500

Примечание: предложение действительно до 01.01.2011
http://smotri.com/video/view/?id=v1580543bfa3
http://smotri.com/video/view/?id=v157653670c5
С Уважением,
Даниил
HONG KONG, SHENZHEN, CHINA, ASIA взято с форума лансероводов
 

максим1

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
1
всем привет. у меня есть пленка . сертифицированная . ширина1100 мм. можно подключить проектор и эта пленка на стекле будет показывать плазма( как телевизор)
 

765

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
1
плёнка есть в китае по 250 $ за квадрат

Уважаемые Форумчане,

задался целью посмотреть рынок сего добра. Но увы в России только треп на форумах и ничего дальше этого не пошло.

По роду деятельности я занимаюсь внешнеэкономической деятельностью и мне не сложно договориться в Китае о приобретении с завода такой пленочки под предлогом "сделаем шоукар и пр.", загрузить в свой контейнер (коих у меня в год ходит из шанхая под 500 в год) и приспокойненько привезти ее сюда (контробас, а что поделаешь по другому никак) .
Вроде как уже обрисовался круг производителей данной продукции в Китае (Европа еще дороговата конечно).
Хочу в данный момент провести анализ по ценам и скорее всего приобретать ее.


Кто-нибудь хочет поддержать или вписаться в сей проект ??????



Сразу скажу что штука эта недешевая, попросту если нет желания или возможностей прошу особо полемику в ветке не разводить.
Схема будет следующая:
1) поиск приемлемого
2)переговоры по ценам и условиям
3)далее образец (маленький)
4)предоплата
5)транспортировка

Сразу скажу - займет это у меня мес. 3-4 как минимум. срок финальной транспортировки 1,5 мес (DHL и пр. с таможенным контролем почтовых отправлений предпочту не рисковать)
плёнка есть в китае по 250 $ за квадрат

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

всем привет. у меня есть пленка . сертифицированная . ширина1100 мм. можно подключить проектор и эта пленка на стекле будет показывать плазма( как телевизор)

на авто чёрный цвет эсть? в россии говорят нет но друзья китайцы говорят есть и очень неплохо работает на авто хотелось бы услышать чужое мнение
 

алексей1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
1
Привет Борис ,очень заинтересован этим вопросом . Ты пишешь , что у эл.хром. тонировки есть несколько цветов -Это правда , а то на всех сайтах про неё сказано что она мутная белого цвета и на видеороликах тоже.Как с тобой связаться пообщаться . Кому нибудь приобрёл её уже или нет,
?
 

valery4755

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
1
Интересно об электрохромной пленке, конечно. Но непонятно-таки, есть она в конце концов или миф (Китай)!!? Где взять, кто связался-таки и поставил эту пленку? Ну уж скажите что-нибудь.
 

Vinill777

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
2
Доброго время суток!
Живу в Китае, могу предоставить услуги по продажи электрохромной тонировки, на данный момент есть самоклеющаяся пленка,(980мм на 2800мм-3000мм рулон) 1 кв.м=490$ (1200мм на 2800мм-3000мм рулон) 1 кв.м=540$
Плёнка самоклеющаяся. Наклеивается очень просто, снимается слой пленки с клеящейся поверхности и наносится на стекло, есть фото и видео. естьб три цвета белая, синяя и серая, по заказу можно сделать темную.
 

Cаныч

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
1
Доброго время суток!
Живу в Китае, могу предоставить услуги по продажи электрохромной тонировки, на данный момент есть самоклеющаяся пленка,(980мм на 2800мм-3000мм рулон) 1 кв.м=490$ (1200мм на 2800мм-3000мм рулон) 1 кв.м=540$
Плёнка самоклеющаяся. Наклеивается очень просто, снимается слой пленки с клеящейся поверхности и наносится на стекло, есть фото и видео. естьб три цвета белая, синяя и серая, по заказу можно сделать темную.

А поподробнее можно: меня интересует только черная пленка - какая будет цена за квадрат?
 

EnG1nE

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1
и меня интересует!! особенно фото и видео. автор в личке молчит(
 

Vinill777

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
2
Привет всем!!!
Извините, что пропал пишите мне на почту, вышлю видео и фото, и все интересующие вопросы! Vinill999@mail.ru
 

Tatonder

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
3
SPD..она здесь!

SPD
ребята.. кого интересует пленочка.. ниже фотографии пленки, произведенной с использованием SPD технологии (пленка сама голубая плюс 5 фильтров разных цветов).

могу предоставить видео.

Кому необходимо - семпл.
600USD размером 18на20 см без доставки!

цена за квадратный метр в районе 3000$.

a.sitchkov@gmail.com
 

Вложения

  • SPD-full power.JPG
    SPD-full power.JPG
    49,7 KB · Просмотры: 101
  • DSC_4350.JPG
    DSC_4350.JPG
    48,3 KB · Просмотры: 95
  • SPD-full powera.JPG
    SPD-full powera.JPG
    31,7 KB · Просмотры: 103
  • DSC_4349.JPG
    DSC_4349.JPG
    46,1 KB · Просмотры: 81
  • SPD-half power.JPG
    SPD-half power.JPG
    48,4 KB · Просмотры: 73
  • SPD-no powera.JPG
    SPD-no powera.JPG
    45,4 KB · Просмотры: 101
  • SPD-no power.JPG
    SPD-no power.JPG
    45,7 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
3
Добрый времени суток, Уважаемые дамы и господа! Этим продуктом я занимаюсь 4 месяца. Товар есть в любом количестве, цвета синий, серый, молочный. Режим по любым размерам, монтируем группу контактов, преобразователи напряжения ( пленка работает от 110 Вольт) тоже в наличии. Стоимость для дилеров или хорошей оптовой партии 18100 руб/м2. На форуме почему никто не акцентировал внимание на том, что изготовление и монтаж группы контактов на пленку стоит отдельно. Стоимость небольшая (1100 - 1300 р/пара контактов), но все же! Стоимость преобразователя от 3700. Такой преобразователь "тянет" 40 м2. Размеры его 7 см - длина, 2 см - высота, 4 см - ширина. Что касается использования этого чуда для тонировки. Если кто-то хочет выкинуть деньги на ветер - милости просим. Объясняю: 1) Матовая или прозрачная с обеих сторон (принцип тонировки отсутствует). 2) Критический порог минус 15 C (кристаллы замерзают и долго потом оттаивают). Представьте себе картину - Зима, на улице -15-20, Вам срочно куда-то надо ехать, стекла матовые и не переходят в режим прозрачных. А времени нет, Вы бросаете машину, берете такси и едите. День потерян!!!!!!!!!!!. 3. Толщина пленки 0.5 мм. (многовато для тонировки). Сейчас есть на рынке стекло, где принцип тонировки соблюдается, но ЦЕННИК ГАЛАКТИЧЕСКИЙ. От 7500$ за передние и задние боковые стекла для машин премиум класса. НО МЕНЯТЬ НАДО ПОЛНОСТЬЮ СТЕКЛО!!!!!! И далеко не факт, что стекло-тонировка подойдет тютелька в тютельку. Если у кого есть еще вопросы пишите SVPoletaikin@gmail.com или смотрите на моем сайте www. смартпленка.рф
 
Сверху Снизу