Штатная навигация

Paff

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
23
Есть кто-нибудь, кто взял машину со штатной навигацией? Да, я прекрасно понимаю, 77 штук это очень много, но это много в разрезе денег, а в разрезе платить лям сто или лям сто семьдесят не очень существенно. Не хотелось бы потом кусать локти, что отказался. Да и плюс я так понял есть возможность смотреть видео на нем подключив какое-то внешнее устройство. Единственное не понимаю, почему этой опции нет для Эксклюзивной комплектации:%)
 

Golova

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
153
Когда я брал небыло нашим с навидрайвом, но я бы взял, тоже советую чтобы потом логти не кусать, там и голова магнитолы уже другая!
 

Paff

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
23
Я не рассматривал варианты дизеля 2.7 и 3.0 бенза. Сейчас для интереса глянул. Варианты этих машин только в эксклюзиве и вот к ним есть опция навигация. Не знаю, странно все это... Для комфорта 2.0 литра можно, для эксклюзива 2.0 нельзя...
 

Golova

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
153
Да наши официалы наверно сами уже запутались просто. Недавно вообще было мало комплектаций. Ты спрашивал ты машину можешь заказать под себя или они только продают из того что есть?
 

Paff

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
23
Ты спрашивал ты машину можешь заказать под себя или они только продают из того что есть?
Или завтра или в субботу поеду "общаться". Замучаю вопросом, по результатам отпишусь. В подборе опций я нашел косяк. Есть такая опция - Автоматический дополнительный подогрев салона (только для Дизельных двигателей). А он есть в комплектации... 2 литра бензин, комфорт:) Так что не удивлюсь, что и с навигацией может быть не точность.
 

Golova

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
153
Во во это там у них косяк... Завтра ждем с отчетом!
 

Paff

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
23
Ну что, приехал. Ну все подтвердилось. С навигацией ошибочка. Безусловно в эксклюзиве можно заказать навигацию. Но сами манагеры говорят, что так себе эта навигация. Карты обновляются редко, меню и все остальное на английском. Короче вердиктом стало то, что не стоит она 77000.
 

Golova

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
153
Ну может и не стоит а винт на 10 гигов, а телефон в машине... я бы взял!
 

Гоша

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
5
Здравствуйте, владею С 5 конца 2008 года 2,7 Эксклюзив с навигатором, если кто то сомневается по поводу навигатора то выбросите все сомнения ОТЛИЧНАЯ штука.
 

mark949

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
1
Всем привет!
Я вот тоже заказал себе C5 Tourer в Exclusive с навигацией, жду с нетерпением. Без экрана уж больно не красиво смотрится панелька. Интересен вопрос про карты навигации, насколько я понимаю раз эта опция доступна для заказа в РФ значит карты РФ должны идти в комплекте с авто, или это не так? Насколько они подробны. Спасибо!
 

Sunlighte

Пользователь
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
70
у меня C5 Tuorer 2.0 HDI с навигацией... штука классная, но вот России там нет... если находишься в Европе, то навигатор показывает официальные салоны СИТРОЕН... )))
 

Farid

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3
А я заказывал этот http://chinastore24.ru/product_info.php/info/p3640_SHtatnaya-magnitola-dlya-Citroen-C5.html Здесь доставка дешевле и гораздо быстрее.
Магнитолой доволен, как и ценой. Платить 77000 за навигацию не вижу смысла. У меня за всё вышло 16200. Езжу с ней почти пол года. Полёт нормальный и смотрится хорошо.
 

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
А я заказывал этот http://chinastore24.ru/product_info.php/info/p3640_SHtatnaya-magnitola-dlya-Citroen-C5.html Здесь доставка дешевле и гораздо быстрее.
Магнитолой доволен, как и ценой. Платить 77000 за навигацию не вижу смысла. У меня за всё вышло 16200. Езжу с ней почти пол года. Полёт нормальный и смотрится хорошо.

А где взял рамку и установил?
 

albinoss

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
29
Ну очень дорогая навигация.
По мне если на неё не поставить СИТИ ГИД с пробками то 77000 потрачены даром.


---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

А я заказывал этот http://chinastore24.ru/product_info.php/info/p3640_SHtatnaya-magnitola-dlya-Citroen-C5.html Здесь доставка дешевле и гораздо быстрее.
Магнитолой доволен, как и ценой. Платить 77000 за навигацию не вижу смысла. У меня за всё вышло 16200. Езжу с ней почти пол года. Полёт нормальный и смотрится хорошо.
1. где рамку взял?
2. если чёрная?
3. свою программу навигации можно установить?
 

dimon_cr7

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1
автомобиль оборудован парктроником, стоит прицепное устройство, в руководстве указано - при установке прицепного - атоматически отключается практроник. Можно ли не снимая прицепного добиться работы парктроника?
,
 

Farid

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3
Ну очень дорогая навигация.
По мне если на неё не поставить СИТИ ГИД с пробками то 77000 потрачены даром.


---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------


1. где рамку взял?
2. если чёрная?
3. свою программу навигации можно установить?

Рамка шла в комплекте, но она не на все авто подходит. Мне в сервисе дополнительно ставили с другой рамкой.
По цвету вроде бы говорят как на фото.
У меня стоит сейчас iGo и Навител. Дали ссылки на навигацию, которая точно будет работать на этих магнитолах.
 

albinoss

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
29
Рамка шла в комплекте, но она не на все авто подходит. Мне в сервисе дополнительно ставили с другой рамкой.
По цвету вроде бы говорят как на фото.
У меня стоит сейчас iGo и Навител. Дали ссылки на навигацию, которая точно будет работать на этих магнитолах.

Сделай фотки много вопросов отпадёт!!
 
Сверху Снизу