Штатная вебаста [Куплю], C5 BTED

Ревыч

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
41
Возраст
29
Ёу, всем!)

В общем, не будем ходить да около, суть дела: хотелось бы найти живую, штатную вебасту для 2л дизель 08г бтед (уточним, лишний раз).

Крайне желательно 100% рабочий вариант, которая то ли работает, то ли нет - такая уже имеется :D Пишите в личку, договоримся :)

Хорошего времени суток всем прочитавшим :)
 

Ревыч

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
41
Возраст
29
Хде все разборщики? :D
 

Kit

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
37
Возраст
59
Авито тебе в помощь. Только крайне не рекомендую брать б.у .
 

Ревыч

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
41
Возраст
29
Авито тебе в помощь. Только крайне не рекомендую брать б.у .

Смотрел уже) Просто в вопросе вебаст я не сильно сильно силён, и хз какую надо брать так, чтобы не пришлось провода туда сюда тягать, ещё что-нить переделывать) хочется купить, снять, поставить и забыть)
 

Kit

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
37
Возраст
59
Снять поставить и забыть , это не про б.у .
 

Ревыч

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
41
Возраст
29
Снять поставить и забыть , это не про б.у .

Перед поставить можно и из двух один собрать, если что) Просто по моему постоянная ошибка на нагнетатель воздуха, и фиг его знает что ей надо) В прошлый раз разобрали - ничего кретичного не нашли, поставили, поработала 2-3 месяца и пиши пропало) Опять по новой)
 

Ревыч

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
41
Возраст
29
О! А кто подскажет - есть ещё варианты того, что можно максимально "штатно" поставить? Ну как горелка от ренжа в нашу вебасту ставится, так и нагнетатель воздуха скажем от чего можно глянуть? Либо какую вебасту можно взять на потроха для нашей? TTV с фольцей дизельных (пассат там в6) подойдёт? :)

ЗЫ Заодно типа ап темке :)
 

Серега1969

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
170
Возраст
54
Мастер,который мне переделывал в подогреватель Вебасто,сказал что на фольксах такие же TTV.
 

Ревыч

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
41
Возраст
29
Гм... А ТТV Evo с с5х7 13г встанет на 8год? оО Вдруг, кто знает)
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Поделитесь, для чего всё это затевается?
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Ну, я так понял, на вашей машине её нет, не предусмотрена Какая в ней необходимость?
А-то, в соседней теме, один радио решил поменять, теперь ездить не может...
 

Ревыч

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
41
Возраст
29
Ну, я так понял, на вашей машине её нет, не предусмотрена Какая в ней необходимость?
А-то, в соседней теме, один радио решил поменять, теперь ездить не может...

Не) У меня она есть) Но вот что-что, а и моторы сам перебираю ( и вольво, и ауди, и таёты и всякую шелуху), и ходовьё делаю и бла бла бла, но вот вебасту осилить не могу) Штатная есть, раз в неё залазил, ничего не понял, вроде ничего не сделал, но она начала работать, так было месяца 2-3; а теперь опять в ошибке и не хочет турбина воздух нагнетать (по ней ошибка, номер не помню), вот и думаю взять ещё одну)))

В идеале поставить и забыть, перед этим всё-таки тоже обслужить: или отдать людям, или уже сам буду изучать сей вопрос) Но хочется 1 раз снять бампер, поставить, и забыть) а не лазить туда каждые выходные)

Вот и ищу вебасту))))
 
Последнее редактирование:

gosaB

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
151
Возраст
57
В идеале поставить и забыть
Не получится :smile:. Все автономки требуют периодического обслуживания. Сетки, камеры, насосики, нагнетатели. Найдите спеца по автономкам и сделайте нормально.
 

Ревыч

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
41
Возраст
29
Не получится :smile:. Все автономки требуют периодического обслуживания. Сетки, камеры, насосики, нагнетатели. Найдите спеца по автономкам и сделайте нормально.

Хотя бы на сезон забыть) Не хочется среди морозов туда лезть) По весне - лету ваще без проблем обслуживать)

PS Написал человек, который озаботился вебастой в конце ноября, да :D
 

gosaB

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
151
Возраст
57
Так б/у вебасто это тот же кот в мешке. Если ошибка по нагнетателю, то не проще ли его поменять? У них часто изнашиваются какие то втулки, тупо слегка подклинивает моторчик.
 

Ревыч

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
41
Возраст
29
Так б/у вебасто это тот же кот в мешке. Если ошибка по нагнетателю, то не проще ли его поменять? У них часто изнашиваются какие то втулки, тупо слегка подклинивает моторчик.

Так-то согласен) Просто сейчас думаю взять ttevo, вроде как она и дешевле и надежней) А свою тогда уже буду без страха разбирать - перебирать) заодно опыта на ней наберусь )))))
 
Сверху Снизу