Ширина заднего дивана.

AgPeHaJIuH

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
26
Хотелось бы услышать от владельцев - позволяет ли задний диван разместить детское автокресло и двух средних взрослых. Заранее спасибо.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Хотелось бы услышать от владельцев - позволяет ли задний диван разместить детское автокресло и двух средних взрослых. Заранее спасибо.

...средний взрослый - это сколько?...
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166

...не сказать, чтобы было удобно, но влезут...также, это зависит от размеров детского кресла...

...сама форма дивана не располагает к комфортному сидению взрослого человека посередине...размещать же там детское кресло я не пробовал, но не уверен, что это имеет смысл делать вообще (размещать там кресло)...
 

Alexandr

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
333
Возраст
42
Хотелось бы услышать от владельцев - позволяет ли задний диван разместить детское автокресло и двух средних взрослых. Заранее спасибо.

Ездили так, но недалеко, км. 20, вполне терпимо. Ехали я (183 см, 75 кг.), мой друг (180 см., 85 кг., полненький :)) и мой сын в кресле (2,5 года). Я сидел посередине, обнявший кресло правой рукой. В принципе, без особых проблем и сотню можно проехать.
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
Сесть реально, даже двум взрослым, но будет не очень комфортно!
Если хотите сделаю фото пространства оставшегося после установки детского кресла у меня стоит!

Приходилось даже несколько раз ставить два кресла, по краям, а мамочка сидела по середине, но тоже места конечно маловато остается!
 

AgPeHaJIuH

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
26
Спасибо всем ответившим! Пока фото не нужно, имеющихся ответов достаточно.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Спасибо всем ответившим! Пока фото не нужно, имеющихся ответов достаточно.

Приезжайте 30.01 на встречу клуба с креслом, будем примерять к дивану с двумя взрослыми разной комплектации :)
 

Alexandr

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
333
Возраст
42
Приезжайте 30.01 на встречу клуба с креслом, будем примерять к дивану с двумя взрослыми разной комплектации :)

Прохожие подумают, что вы хотите обзавестись ребенком :D
 

serega5254

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
230
Ездили так, но недалеко, км. 20, вполне терпимо. Ехали я (183 см, 75 кг.), мой друг (180 см., 85 кг., полненький :)) и мой сын в кресле (2,5 года). Я сидел посередине, обнявший кресло правой рукой. В принципе, без особых проблем и сотню можно проехать.

полненький))))) бу-га-га :rofl: я 190 см и 122 кг))
 
Сверху Снизу