Что такое FreeDrive

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
У меня в Google-Chrom не открывается договор.... только страница серого фона а в левом верхнем углу "freedrive.pdf"
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
У меня в Google-Chromе все открывается и читается, может у вас не установлен Adobe Reader
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Почему не установлен Adobe Reader? Установлен.
Попробовал открыть ссылку через Explorer - все ок!

Да, чудо-договор... осталось найти условия: пробег (срок эксплуатации) и тариф.
Может что-то изменилось, но в октябре 2010 условия не казались привлекательными.
Опять же остается пункт -не входят неисправности в следствие использования некачественного топлива... на это можно списать многое...
 
Последнее редактирование:

AsMan

Пользователь
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
46
Что то не открывается, видать устарел. Меня вот что настораживает, сайт ситроёна вроде как впаривает сабж, а дилеры, при упоминании тупого включают.
 

furqan

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
1
Приятная неожиданность об этой короткой форме. Вы можете рассказать нам, что это такое вы говорите / пишет?
Имеет любую информацию. об этой краткой форме были размещены, прежде (и я просто пропустил его)?
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Приятная неожиданность об этой короткой форме. Вы можете рассказать нам, что это такое вы говорите / пишет?
Имеет любую информацию. об этой краткой форме были размещены, прежде (и я просто пропустил его)?

Michael don't try to translate by Google. It's not good translator. :) You can write in English.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...у меня почти дежавю...в прошлый раз был Пакистан, вроде...
 

AsMan

Пользователь
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
46
В общем у мя в сервисной книжке стоит пометка про фридрайв, если интересно, по факту буду отписываться.
Договор могу отсканить, опять же если интересно...
 
Сверху Снизу