Что скажете за покупку новой Ауди А4

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Новую А4. На большее - денег пока нет...

Тогда не очень понятно смысел смены машины. А4 новая хоть и красивая, но это всеровно а4, с более жесткой подвеской чем у а6 и более бедными опциями
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Тогда не очень понятно смысел смены машины. А4 новая хоть и красивая, но это всеровно а4, с более жесткой подвеской чем у а6 и более бедными опциями
Ты не понимаешь о чем говоришь! Новая А4 почти такая же хорошая машина, как и А6, только немного меньше по размерам и по деньгам... Я не объективен: я обожаю Ауди! :car:
 
  • Like
Реакции: Lexx

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Ты не понимаешь о чем говоришь! Новая А4 почти такая же хорошая машина, как и А6, только немного меньше по размерам и по деньгам... Я не объективен: я обожаю Ауди! :car:

Я как раз понимаю, весной смотрели жене а4 2015 года, мне ну совсем не понравилась, жене помойму еще больше, после лохматого ку7, а4 просто унылая машина хоть и новая.
Купили финик поитогу.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
@artbyz, в В9 кузове А4 стала по салону другой.
Если есть, что-то интереснее в рауоне 1.5-1.7 млн из новых, то напиши)
ПС Финик буду брать только на вторичке!)))
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
@artbyz, в В9 кузове А4 стала по салону другой.
Если есть, что-то интереснее в рауоне 1.5-1.7 млн из новых, то напиши)
ПС Финик буду брать только на вторичке!)))

За эти деньги будет 1.4 барабан, это если еще скидос будет. Нормальные клмплектации с 2х литровым стоят на лям дороже.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724

По конфигуратору они и стоят других денег)) а по факту там скидки до 500 тысяч, на некоторые машина а на некоторые нет ))[DOUBLEPOST=1465373850,1465373770][/DOUBLEPOST]
Ребята, данный пост о продаже моей А6, а не о покупке новой А4... Прошу придерживаться заявленной темы! Просьба к модераторам: подчистите тут пожалуйста!

Че уже обсудить нельзя?

Зы: все ровно ваг на этом форуме не продать )
Кстати не проще сдать в трейд ин ауди, та м же хорошие скидки при трейдине за верность марке
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Суть не в том, из-за движка разница всего 115 к., а не то что ты выше описал)))
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Суть не в том, из-за движка разница всего 115 к., а не то что ты выше описал)))

Этот конфигуратор можно выкинуть, он совершенно не соответствует действительности, по факту машины продаются дешевле и имеют другой разброс цен межу 1.4 и 2.0 из-за уже всунутых в них на заводе опций.
На заказ мало кто берет сейчас
 

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Народ, у меня такой ощущение, как будто это не форум ситроен, а сайт drom, Драйв2 или авто ру.
Многие на этом форуме ,имея уже другую марку автомобиля, общаются,делится опытом, в этом ничего плохого нет, но зачем опускать, занижать оценку марке Citroen C5? и нахваливать другие бренды автопрома на которых сами ездите.
Серега, к тебе это не относится.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Народ, у меня такой ощущение, как будто это не форум ситроен, а сайт drom, Драйв2 или авто ру.
Многие на этом форуме ,имея уже другую марку автомобиля, общаются,делится опытом, в этом ничего плохого нет, но зачем опускать, занижать оценку марке Citroen C5? и нахваливать другие бренды автопрома на которых сами ездите.
Серега, к тебе это не относится.

Вроде по С5 вообще слова не было в данной теме
 

silver443

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
88
Возраст
45
Вы мерьтесь, мерьтесь пиписьками)))) а4,а6)) если что, есть рейка на а6 от11года рейстал и по настоящее время))) не дорого, с гарантией
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Два всем. Если интересно мое мнение по этому вопросу, тогда так: в начале 90х когда поперли дрова с запада, не оглянулась мне Ауди ни как, вот так и до сих пор, очень в душу легли французы, рено, Пежо, Ситроен. Но жизнь меняется, вода течет, года летят вот уже скоро и 60 мне. Своего Семена продал со слезами на глазах, очень нужны были деньги в довесок к Семена ушел участок с домом и юаней.
Стал вопрос что брать? Живем сейчас в Подольске, а вся основная работа в Москве, плюс еще и рыбалка, весь шмурдяк надо куда то ложить, значить опять нужен сарай или как говорит дочь, троллейбус ( универсал ). Два месяца прошло в поисках и тест драйвах в том числе и Ауди, ну не наше это авто хоть убей.
Итог взгляд остановился на Беглец АЙ40, 2 ЛИТРА АКПП 6, 92 БКНЗИН, БЕЗ КОЖИ И РОЖИ, НО ВСЕ самое необходимое в нем есть, новый насчитали 1 131 000 это с подарками и скидками, изначально цена была на 300 копеек больше. И вот знакомый предложил свою машину 2015 года с пробегом 18000, за 800 тыр. На чем и порешили. Так я к чему. Если откинуть все понты людские, машина просто чума-обалдеть и едит и тормозит и жрет мало и на дороге редкость. А за 1,5 дыма можно взять шикарный вариант с дизелем, к тому же 5 лет гарантии на двигатель и коробку.[DOUBLEPOST=1465462251,1465462116][/DOUBLEPOST]Пишу с телефона извините, вначале это ДВС ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
@Владимир 140, нет ай 40 с дизелем, только бензиновые, а так был бы возможно не плох.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
@Владимир 140, нет ай 40 с дизелем, только бензиновые, а так был бы возможно не плох.

Как это нету?
А это что ?
https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/i40/1036575104-8032/[DOUBLEPOST=1465464172,1465463878][/DOUBLEPOST]А так по поводу корейцов категорически согласен. Есть идея заменить финик ex жены на киа сорента прайм
 
Сверху Снизу