Что будете делать после ликвидации мест для курения в кабаках и прочих местах?...

Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
601543.gif
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
Надеюсь бросить курить.
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
буду злорадствовать над курилками картонными
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
всегда прикалыало сидение курильщиков в курительных комнатах в иностранных аэропортах, как шоу "за стеклом" :)
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Страшного ничего не будет, пугают нас магнаты табака, а здоровье и продолжительность жизни увеличатся. Курил 30 лет и бросил в 2008 году и уже пятый год не курю, что и всем желаю, не так страшен черт как его малюют, тогда и думать что делать не нужно будет.:good:
 

mio38

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
364
не панемаю тех кто курит.мнебы бросить бухать,цены бы не было.
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Расскажу небольшую историю. 13 февраля бросил курить, до этого курил лет 50 неполных. Почему бросил? Есть у меня знакомый которого знаю лет двадцать, моложе меня на 5 лет, 21 января его бьёт инсульт, находят его только 25января, но суть не в этом. Просто я всегда думал про него, что его точно ничто не возьмет. Курил в меру, выпить мог только коньячку примерно за 1500р. и то рюмашку не больше, шпалы ни когда не таскал на себе и вокруг себя, занимался контролем строительства при средней зарплате в месяц 150-250тыщ. Все наверное по школе помнят из литературы барина или помещика деревенского, круглолицый, краснощекий пышущий здоровьем, вот это и есть мой товарищ. И вдруг такое. Был у него в реанимации, и когда его увидел наверное с этого и началось. Любая сигарета, любая затяжка, приносила только горечь и досаду, а ещё какой то х..й сзади на ухо ..."да брось ты её на х...й", а сам думаю может действительно бросить. Так и бросил, пошел второй месяц а тяги как с первого дня не было так и нет. Одно херово организм борется с этой гадостью внутри сам и помочь ему ни чем не могу, только терпение. Так вот ни чего страшного не будет после запрета , кто курит тот и будет курить. У нас много хороших законов но ни один из них не работает как надо. 1. Распитие спиртных напитков в общ. месте, на самом деле пьют где хотят и когда хотят. 2. Запрет на продажу спиртного: купить можно где угодно и когда угодно. 3. Запрет на тонировку авто, заметили наверное сколько появилось вновь тонированых авто, и так было, есть, и будет. Вправлять надо мозги, а не выкручивать руки. Лично у себя на работе запретил курить в зале уже лет 5, и не торгую спиртным из принципа, потому что сам не пью вообще. И нормальные клиенты отнеслись к этому с пониманием и одобрением. В начале было трудно с деньгами, но потом все пришло в норму. Вот как то так.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
После того как бросил курить стал замечать особенно после пару тройку месяцев, что ломота в ногах пропала, а то когда ложился спать хотелось класть их хоть на потолок, меньше стал ощущать погодные перепады и что меня и сейчас поражает, хотя прошло больше 4 лет, я стал чувствовать запахи очень сильно, даже такие нюансы которые у меня в семье никто больше не чувствует хотя я им про это говорю. Вот подумываю, а не пойти работать "нюхачом". Шутка, но в ней намек. А со спиртным перестал дружить после армии, жалко было пропивать свою жизнь, вернувшись живым после срочки в Афгане.
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Аналогично, после того как бросил курить, обоняние в разы увеличилось:D
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...у меня как-то скучно было...курить бросил: купил утром новую пачку, закурил сигарету, сделал две затяжки, решил, что надоело уже курить - выкинул сигарету и пачку...больше не тянуло...правда курил недолго - лет 8...с питьем еще скучнее - просто взял и перестал пить спиртные напитки...ну и пил тоже недолго - как все порядочные люди в СССР/России, первый раз попробовал в 13 лет...

...совершенно не питаю никаких сантиментов по отношению к тем, чьи права ущемляют Законы о запрете курения и выпивки...
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Олег, а можешь выложить результаты голосования по данному вопросу? Интересно, кто ЗА, кто ПРОТИВ, кто из депутатов конкретно как проголосует.
Еще где бы посмотреть поименные результаты голосования за 0 промилле. И есть ли какой официальный механизм отзыва депутата избирателями? А то они там за наш счет хорошо устроились, а законы принимают или смехотворные или в большинстве в свою пользу.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Сколько раз уже начинал за сегодня.:rofl:
 
Сверху Снизу