Хорошее кино.

Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Анатольевич рекомендует посмотреть!

Доброго! Вот так эгоистично, но что ж поделать :) В этой теме я буду предлагать вам посмотреть то или иное кино, Кино с большой буквы.

Прежде всего это поможет мне под каждый фильм не создавать отдельную тему!

________________________

Первый фильм!
Intouchables или для нашего проката 1+1

535341.jpg


Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

ищите в торрентах страны)
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Предлагаю выкладывать свои впечатления о просмотренных фильмах. Один за другим. Как только поняли, что этот фильм должен увидеть каждый - сразу сюда.

Хочу дать свой маленький список, те что смотрела и которые могу посоветовать увидеть:

1. Касаясь пустоты. Для любителей фильмов об альпенистах.

2. Предельная высота. То же. Но конкретно про К2. Самую высокую вершину Эвереста.

3. В краю крови и меда. Фильм Анжелины Джоли. Как режиссера я ее оценила больше, чем как актрису только по одной причине - она не снимается в фильмах, которые ее бы показали во всей красе. Она шикарная чувственная женщина, и хотелось бы видетьее в таких ролях ( например, фильм "Соблазн"), а она играет женщин боевых, бегающих, стреляющих. Мне кажется - это не ее. И конечно, контраст войны и любви на ее фоне заставил трепетать мои чувства.

4. Ночной портье ( 1973 год). Очень похож на предыдущий ( и даже есть сомнения - не взят ли он за основу). Опять война, запретная любовь политических врагов.

5. Римские каникулы. Конечно Вашим женам и девушкам этот фильм понравится больше. Но бесподобная Одри Хепберн и красавчик Грегори Пек не оставит равнодушным ни однуы женскую душу)

6. Список Шиндлера ( думаю все смотрели). Просто отмечу.

( вспомню - еще добавлю)
7.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
ооооо
у меня таких много)))

1. планета ка-пэкс. (может быть не все кто в психушке психи, может они просто по другому мыслят?!)
2. красота по американски. (всем мужчинам с кризисом среднего возраста посвящается)
3. о чем говорят мужчины (тут пересмотрел 4 раза на репите, к сожалению все правда)
4. тайная комната (для тех кто не любит длинные сериалы, режим экшена за 4 серии с элементами фантастики)
5. сматывай удочки (одна из любимых тупых комедий, породий на американское кино)
6. достучаться до небес (драма. основный смысл, а есть ли у вас мечта?!)

вот думаю, мне как киноману фильмы со смыслом сюда выкладывать или все?!)))
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Выкладывай всё;)
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
я вот их и жду, т к много перемотрела и уже хорошие фильмы все реже попадаются.

7. Английский пациент. ну конечно же.
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Куда приводят мечты ( Первый раз смотрел со слезами на глазах- тронул)
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
я сейчас смотрю по списку "250 лучших фильмов по версии "IMDb". пока все нравятся!
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
А сколько уже посмотрел и за какой период?
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Практически не смотрю, жалко время которого и так по жизни не хватает, хотя раньше об этом не думал.
 

Alexandr

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
333
Возраст
42
фильм (4 части) "Звонок" производства Японии (в переводе, конечно :) ) Словами не передать, кто смотрел?
+ почти все фильмы по книгам Стивена Кинга. Отдельно выделю несвойственную для него манеру в книге и фильме "Сердца в Атлантиде"
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Что еще посмотреть? Желательно про любовь! Ни про что другое смотреть не интересно... Почти все из перечисленного здесь смотрел. За "Английский пациент" Карениной зачет... Смотрел его много-много-много раз... Кстати пересматривал тут на дня "Ночной портье" - чудненько!
 

Spirit

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
8
Ну, если про любовь, то конечно же Irreversible от Гаспара Ноэ, с Моникой Белуччи в главной роли. :good:
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Что еще посмотреть? Желательно про любовь! Ни про что другое смотреть не интересно... Почти все из перечисленного здесь смотрел. За "Английский пациент" Карениной зачет... Смотрел его много-много-много раз... Кстати пересматривал тут на дня "Ночной портье" - чудненько!

В кино идёт фильм "Параллейные миры". Душевный, про любовь:))) вчера ходили.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Spirit, не смешно...
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
"достучаться до небес" наверно самый любимый мой не считая того что показывают сейчас. сколько раз смотрю едва на слезы не пробивает.
а так "джей и молчаливый боб" из первого что я вообще увидел. "мстители" и "морской бой" понравились из последнего что смотрел.
"невидимый" (вроде правильно название) тоже понравился, тоже на скупую мужскую слезу пробивает.
а так много фильмов которые хотелось бы пересматривать, сразу и под пивом и не вспомнишь)
 
Сверху Снизу