Хелп! Падает зад!

Igor888

Активный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
414
Машина стравливает давление, чтобы понизить зад, но из-за залипшей иглы жижа отсасывается лишь до регулятора,
Жижа не отсасывается до регулятора, просто нет ничего в гидроподвеске, что может ее отсосать. Если игла залипла, то стойки со стоечными сферами действительно остаются изолированными от магистрали "клапана гидроблока- 2-е сферы комфорта". Если мозги дают команду приопустить подвеску, то клапана опускания открываются и 2-е сферы комфорта начинают выталкивать жижу, но авто не опускается, т.к. стойки и стоечные сферы заперты. Давление падает и это заставляет иглу "разлипнуть". В результате зад падает резко не потому что:"компенсируя разницу давлений в системе до и после регулятора", а потому что он "падает на" 2-е приспущенные сферы комфорта.[DOUBLEPOST=1485461709,1485460961][/DOUBLEPOST]
разберут регулятор, почистят и соберут обратно, загерметизировав его.
Вы действительно полагаете, что влага попадает в регулятор из за того, что он не герметичен?
 

secoh

Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
1
Возраст
37
Всем привет. Меняйте задний регулятор, пока не сгорел насос как у меня,тоже чуда ждал
 

tsekhan

Новичок
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
6
Была такая же проблема. В задний регулятор попадает влага, механическая часть ржавеет и клинит, отчего залипает игла. Машина стравливает давление, чтобы понизить зад, но из-за залипшей иглы жижа отсасывается лишь до регулятора, оставляя стойки изолированными друг от друга и от системы. Затем игла всё-таки отходит, и зад падает вниз, компенсируя разницу давлений в системе до и после регулятора.
После датчик высоты фиксирует упавший зад и поднимает машину обратно.
Лечить заменой, либо обращаться к энтузиастам, которые разберут регулятор, почистят и соберут обратно, загерметизировав его.
В Москве есть один такой волшебник)

Проблему решил заменив электромагнит с клапаном и поршнем. купил на разборке. старые детали можно почистить и будут в запасе.[/QUOTE]
 

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
Проблему решил заменив электромагнит с клапаном и поршнем. купил на разборке. старые детали можно почистить и будут в запасе
У меня схожая ситуация начинается на 7м году жизни авто :) Напишите поподробнее о решении проблемы.[DOUBLEPOST=1496994668,1496992092][/DOUBLEPOST]Я ведь правильно определил, что мой номер детали 5277N7 (VIN VF7RW4HLABL528815)?
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
правильно, но стоимость трэш)))
есть метод лечения показал droner в авторандеву.
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
Такая же фигня началась, надо менять этот регулятор
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
В общем понял регулятор задний все прошло зад машины не падает все в норме все положения кузова отображаются
 
Сверху Снизу