Функционирование подвески Hydractive

Paffnutiy

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
192
подвеска более жесткой с того раза не показалась ?
Да нет, ощущения при езде были как обычно, мягко и плавно.
Всего скорее перелили
Так вот и вопрос, как могли перелить, если доливали в опущенном положении и я стоял рядом и наблюдал . . . .
Как теперь её откачать то?
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Да нет, ощущения при езде были как обычно, мягко и плавно.

Так вот и вопрос, как могли перелить, если доливали в опущенном положении и я стоял рядом и наблюдал . . . .
Как теперь её откачать то?

А ждали хотя бы 15-20 минут что бы понять правильно уровень?
 

Paffnutiy

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
192
А ждали хотя бы 15-20 минут что бы понять правильно уровень?
Нет конечно! Мастер вывез машину под "навес" для приема, я открыл капот, ткнул его носом на облитый бачок, спросил, что случилось, после долгих препирательств он сознался, что поднимали машину не в максимально поднятом положении, вот маленько и вылилось жидкости . . . . после этого я и заставил принести жидкость и доливать в моем присутствии! Пока он бегал за банкой прошло минут 5-10. Долил по-моему грамм 200-300, не помню уже!
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Нет конечно! Мастер вывез машину под "навес" для приема, я открыл капот, ткнул его носом на облитый бачок, спросил, что случилось, после долгих препирательств он сознался, что поднимали машину не в максимально поднятом положении, вот маленько и вылилось жидкости . . . . после этого я и заставил принести жидкость и доливать в моем присутствии! Пока он бегал за банкой прошло минут 5-10. Долил по-моему грамм 200-300, не помню уже!

Значит всего скорее перелив, а вот как ее слить к сожелению не знаю
 

Paffnutiy

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
192
Значит всего скорее перелив, а вот как ее слить к сожелению не знаю
Можно было бы опустить и подождать пока литься перестанет, но после первого фонтана, там и так все облито вокруг, теперь мыть чем-то надо!
 

H2oker

Активный пользователь
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
141
правильный уровень выставляется только после сброса давления Лексией или диагбоксом, доливая в нижнем положении без сброса давления, будет в любом случае перелив и это только вопрос времени, когда жидкость начнет переливаться из бачка. И кстати стоит хорошенько подумать, стоит ли обслуживаться у таких ОД, которые не знают таких элементарных процедур.
 

Paffnutiy

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
192
правильный уровень выставляется только после сброса давления Лексией или диагбоксом, доливая в нижнем положении без сброса давления, будет в любом случае перелив и это только вопрос времени, когда жидкость начнет переливаться из бачка.

Да уж :((( Записался сегодня в сервис (неофициальный), где все время обслуживаю авто, полностью процитировали Ваше сообщение . . . . сказали все исправят, ничего страшного. А дилерам, точно, надо руки отрывать за такие действия!
 
Сверху Снизу