Финны открыли сайт про парковочных м****в

вы паркуетесь как м****к? (только честно!)

  • Да!

    Голосов: 0 0,0%
  • Бывает

    Голосов: 4 19,0%
  • Нет!

    Голосов: 17 81,0%

  • Всего проголосовало
    21

Котяра

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
27
Финский говноблог, фотки сделаны в основном на пустых парковках, места полно. Можно завести блог где пьяные в говно финны, обоссавшиеся, валяются на полу в торговых центрах (видел лично), только кому это надо, все им русские плохие, за собой бы лучше смотрели, как себя в гостях ведут. А проголосовал кстати нет.
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
Куриц надо иногда просто отстреливать, для большинства одного раза будет достаточно :twisted:

Курицам,обычно.головы отрубают!
А финнов приграничных мы ,на самом деле ,могли уже замучить.Чуть дальше отъезжаешь-лепота.Только ни по русски,ни по английски говорить бесполезно.А вот культура-дай Бог нам так.Я туда от суеты отдыхать езжу.
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
Финский говноблог, фотки сделаны в основном на пустых парковках, места полно. Можно завести блог где пьяные в говно финны, обоссавшиеся, валяются на полу в торговых центрах (видел лично), только кому это надо, все им русские плохие, за собой бы лучше смотрели, как себя в гостях ведут. А проголосовал кстати нет.
Я думаю,это проделки наших "добродетелей".Мы им туда бабло везем.Но скотство много раз видел сам.Видимо поэтому финны построили дешевые магазины у самой границы чтоб основной поток барыг далеко не лез.
А население Финки,меньше Лен. области.Поэтому пьяный финн-Вау.А пьяный россиянин в Чушке-это норма!
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Финский говноблог, фотки сделаны в основном на пустых парковках, места полно. Можно завести блог где пьяные в говно финны, обоссавшиеся, валяются на полу в торговых центрах (видел лично), только кому это надо, все им русские плохие, за собой бы лучше смотрели, как себя в гостях ведут. А проголосовал кстати нет.

...+1...сам сначала написал аналогичный пост тут, но потом стёр - потому как "а нас - рать!" мне на этих чухонцев...:)

...мне с детства не понятна тяга считать кого-то (включая и себя самого) хуже/тупее других...%% дебилов среди россиян плюс/минус такой же как у любой другой нации...и каждый норовит себе изобрести собственную линейку для измерения кто круче...херня все эти сайты - никого они ни умнее, ни порядочнее не сделают...в том числе и создателей их...
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Все прям ангелы.......... (относится к голосованию)
Я так понимаю, что тот кто бывает,, что паркуется не по правилам просто отмалчивается))
Хочет казаться правильным)))
Тест не показывает действительность.. Лажа!
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...кстати, Олег, а не хочешь запостить на форуме про "отличную" ювенальную юстицию в её скандинавском варианте?...можно на примере не только финнов, а и шведов, и норвегов...а?...
 

nitro2005

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
356
Ответил "Бывает". Всегда стараюсь правильно парковаться, чтобы никому не мешать. Но несколько раз все равно лажал :) и думаю, не последний... что поделать, все мы люди... не ошибается только тот, кто ничего не делает (ц). и то сомнительно... :)
Бывал даже случай когда я припаркованный авто немного тиранул... ничего, оставил записку с номером телефона, владелец оказался адекватным... отдал ему 500р и разошлись..
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
Я бы с удовольствием парковался как хотел, но мне просто жалко свою машину...
Идиотов хватает везде(((
В италии и швейцарии паркуются не лучше, а коцаные бампера по кругу вообще норма(((
 

nitro2005

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
356
Это как? Что можно сделать на 500р? Купить скотч и заклеить?))

Скидка за честность... :) на самом деле там вряд ли глубоко, думаю карандашиком вполне можно было исправить... тем более машина не новая, какая-то киа начала 2000-х как мне показалось...
А вы бы что, меня на куски порвали? :) я вот считаю, что у европейцев правильное отношение, что машина - всего лишь кусок металла. Не стоит особо сильно переживать за каждую царапинку. Такое вот отношение к своей машине "моеёёё сааакрооовищееее!" и провоцирует людей на то, чтобы скрыться после того как кого-то поцарапал...
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
У их зарплаты другие и машина им обходится на много дешевле от бюджета семьи и ее обслуживание, чем у нас.
 

nitro2005

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
356
У их зарплаты другие и машина им обходится на много дешевле от бюджета семьи и ее обслуживание, чем у нас.

Если сравнивать уровень жизни пенсионеров и прочих социально защищенных слоев населения - то вы правы. А вот насчет остальных сильно сомневаюсь. Вот у вас какая з/п и сколько стоит авто? Там бОльшая зарплата компенсируется налогами и прочими поборами, довольно высокими ценами. У нас же эти налоги - копеечные (по сравнению с Европой, конечно), да и те мало кто платит на 100% честно.
Если бы там все было так хорошо - туда бы уже рекой поток мигрантов лился. Что-то я пока не наблюдал такого потока из РФ... Переезжают единицы, и то по совершенно другим причинам: климат, замуж, к родственникам, и т.п.
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Если сравнивать уровень жизни пенсионеров и прочих социально защищенных слоев населения - то вы правы. А вот насчет остальных сильно сомневаюсь. Вот у вас какая з/п и сколько стоит авто? Там бОльшая зарплата компенсируется налогами и прочими поборами, довольно высокими ценами. У нас же эти налоги - копеечные (по сравнению с Европой, конечно), да и те мало кто платит на 100% честно.
Если бы там все было так хорошо - туда бы уже рекой поток мигрантов лился. Что-то я пока не наблюдал такого потока из РФ... Переезжают единицы, и то по совершенно другим причинам: климат, замуж, к родственникам, и т.п.
+ политические мотивы!
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Николай, абсолютно с тобой не согласен насчет мизерного числа уезжающих, но спорить не буду, это твое мнение и я его уважаю:good:
 

nitro2005

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
356
Ну почему бы и не поспорить? :) Может я неправ, я ж не отрицаю такой вероятности :)
Только это надо сделать в другой теме, имхо, а то прикроют нас тут злые админы :-D
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Насчет "мааааааленьких" налгов в РФ вы заблуждаетесь. на 100 руб в карман - 67 руб налогов, это как минимум.
Просто за "бугром" все называют своими именами - кто заработал, тот и платит налоги. А у нас спрятали львиную часть налогов в ООО, оставиив на виду 13% НДФЛ, который был еще не так давно 12%. И только в России умудряются сохранять двойное налогообложение - т.е. налог на налог :) И все довольны. И только "болотная " чуть-чуть всколыхнулась..

- - - Добавлено - - -

Согласен, что "налоги" и европа - это другая ветка форума.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Уезжают люди и не мало думаю, держит большинство родители, не знание языков, квалификация, будь у нас это на уровне европейском, поток увеличился бы в разы и еще бы если нас там ждали!!!
 
Сверху Снизу