У кого нибудь мёрзнут форсунки стеклоомывателя?

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Блин.. сегодня поехал домой, водительская форсунка не брызгает, снаружи вся чистенькая, в баке незамерзайка.. от садового ехал как олень с одной брызгалкой. к мкаду проэтовалась и моя.. что за хрень?
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Я сегодня ездил просто на воде, не замерзали ничуть, опять зараза забыл купить жидкость, спасибо что напомнили.
 

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
Я сегодня ездил просто на воде, не замерзали ничуть, опять зараза забыл купить жидкость, спасибо что напомнили.

Концентрат на заправках продается рублей за 200, можно пока не холодно - дозировать, т.е. разбавлять воду

- - - Добавлено - - -

Блин.. сегодня поехал домой, водительская форсунка не брызгает, снаружи вся чистенькая, в баке незамерзайка.. от садового ехал как олень с одной брызгалкой. к мкаду проэтовалась и моя.. что за хрень?

У меня прошлой зимой мерзли, но я жидкость недорогую в Ашане брал, и такое ощущение что пока машина ночью постоит, то из шлангов спирт испаряется или оседает, не знаю , и на утро тоже не льет. Отмерзает пока в пробках стоит ...
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Там, где написано до -15, до -5 работает, там гед -25 - дай бог до -15. Поэтому залил еще неделю назад -30 от Spectrol с лимончиком, что бне попадаться на уловки производителей.
Концентратам вообще не верю. Показатели завышены в 3-4 раза...
Кстати, МЕСТА, где можно отогреться ( отогреть авто заодно):
1. ТРЦ "Щука", метро "Щукинскя" -подземная парковка, +15 град., первые три часа бесплатно, потом 50 руб час.
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
Давно лью уже не замерзайку, на такую погоду пока хватает. А так еси че на работе о отогреюсь...))))
И думаю какую нить дорогую на морозы купить, пару баклашек.
На Форде форсунки и лобовуха с подогревом, форсунки не мерзли, если там не вода.

- - - Добавлено - - -

Давно лью уже не замерзайку, на такую погоду пока хватает. А так еси че на работе о отогреюсь...))))
И думаю какую нить дорогую на морозы купить, пару баклашек.
На Форде форсунки и лобовуха с подогревом, форсунки не мерзли, если там не вода.
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
У меня за прошлую зиму 1 раз замёрза, когда залил из окея фигню какую-то!
А так в основном когда в Финку езжу, то там закупаюсь незамерзайкой!
Там она почему-то дешевле, вкусно пахнет, и не замерзает при заявленных температурах!
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
У меня за прошлую зиму 1 раз замёрза, когда залил из окея фигню какую-то!
А так в основном когда в Финку езжу, то там закупаюсь незамерзайкой!
Там она почему-то дешевле, вкусно пахнет, и не замерзает при заявленных температурах!
И тут у них всё как у людей((
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
Sid!!! просьба, поедешь в чушку.... привези мне от туда тоже незамерзайку.... денежку отдам сразу
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
ОК!
Собираюсь либо на следующей недели, либо через неделю!
Когда определюсь отпишу!
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
Вези на всех...))))
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
На всех таможня не даст добро!
В том году у меня знакомого очень долго шманали, когда увидели у него в багажнике почти 20 канистр омывайки!!!
 

YuruBaz

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
70
В прошлую зиму тоже замерзали!Пришлось отогревать!:(
 

juiced

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
113
Пока тьфу тьфу, может устроить клубный закуп незамерзайки? По старому опыту брали на мазда 3 клубе по 90-100 рублей. Проверяли ее в морозильниках)
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Пока тьфу тьфу, может устроить клубный закуп незамерзайки? По старому опыту брали на мазда 3 клубе по 90-100 рублей. Проверяли ее в морозильниках)
Оа и так на обочинах сотню стоит, или уже нет?
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Сейчас по 100.. я думаю так стоить и будет.. Я 2 года закупался в Кольт клубе по 70.. но в этом году чтото молчёк
 

juiced

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
113
Есть закуп по 80р. -30, проверенная жижа. Себе возьму.
 
Сверху Снизу