У кого какая летняя резина (R17)

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
У меня Примаси!
Когда у меня и у брата(от С4 тоже кстати примаси только вроде пилот) спёрли её из гаража. Мы всё равно оба взяли и купили себе по примаси!

Мне она очень нравится!
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
У меня Примаси!
Когда у меня и у брата(от С4 тоже кстати примаси только вроде пилот) спёрли её из гаража. Мы всё равно оба взяли и купили себе по примаси!

Мне она очень нравится!
Пилот щас не делают, вместо неё Пилот НР.
У меня на Мондео с завода было с Пилот Примаси Екстра Лоад, отличная резина.
Примаси НР тоже хорошая, вообще Мишлен нравится!!!
На Ситраче тоже Мишлен НР стоит...
 

SGK

Пользователь
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
270

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
У товарища стоят Конти ПремиумКонтакт 1 - редкая покрышка и дорогая. Но дико мягкая и тихая, но есть и побочное действие - очень быстро изнашиваются.
Катал Конти премиум и спорт контакт, премиум понравился больше, по поводу износостойкости она ничем не хуже нашей мишки, только чувство даже на мокрой дороге как приклеили.. откатаю штатную, буду искать только Конти
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
на всех машинах катал только мишлен mxv4 всесезонки. очень радует как держится за дорогу в любое время года. шумновата правда, но это пох. давно уже понял что главное безопасность. жестковата, зато ни разу не было грыж.
только вот не понял почему стоя на с5 у меня меньше чем за год почти до контролек дошло. проехал ну 30к от силы. на предыдущих машинах такого не было.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Потому что всесезонка, ни летом ни зимой, для лета мягкие вот и износ по этому, для зимы жесткие.
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
Ал_др это да, на прошлых машинах не было за год даже намека на износ, хотя и ездил агрессивнее.
все таки видимо играет роль вес машины.
 

AC5

Пользователь
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
57
Мишлен, сейчас вроде на всех С5 идет за основу
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
ac5 ага, Pilot тока. мне с машиной лысый достался он. гудело на нем как в самолете, но даже на них ехала как надо.
 

WebStrannik

Пользователь
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
155
Возраст
38
Потому что всесезонка, ни летом ни зимой, для лета мягкие вот и износ по этому, для зимы жесткие.
Как говорит один знакомый: "Всесезонная резина в России - это резина одинаково хреновая и летом, и зимой..."
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
сколько человек столько и мнений. не стал изменять принципам так как на 2 машинах показала себя просто на отлично в любое время года. что по снегу, что в дождь, что по сухому асфальту.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Сам езжу на такой, но это не говорит, что лучше зимней зимой и лучше летней летом, нужно поездить, тогда поймете разницу, а пока карман не тянет, то конечно это будет лучшей резиной в любую погоду.:D
 
Сверху Снизу