Устройства для чтения электронных книг

Вы читаете электронные книги?


  • Всего проголосовало
    7
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Какой у вас букридер? Какие знаете секреты про него? Что читаете? Как обновляете ПО?

epub-icon.png

если нужна какая-нибудь книга в формате EPUB пишите - почти всё есть (написанное до 2010 года)
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Сони прс 650-доволен, покупал давно из-за качества "бумаги". Еще есть оникс гамлет, тоже доволен, но он менее удобен за счет несенсорного экрана.
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
у меня Nook от Barnes&Noble
13408-944-550.jpg


в россии официально не продается! куплен в Чикаго.
не перепрошит, не руссифицирован

читаю книги в формате epub (на русском)

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

Сони прс 650-доволен, покупал давно из-за качества "бумаги". Еще есть оникс гамлет, тоже доволен, но он менее удобен за счет несенсорного экрана.

хорошая читалка, дарил такую теще
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
азбука 576я. просто и сердито

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

рребят, просьба! выкладывайте полное название модели, я ищу потихоньку замену уже!
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
азбука 576я. просто и сердито

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

рребят, просьба! выкладывайте полное название модели, я ищу потихоньку замену уже!

о моем НУКе и о других моделях тут http://mynook.ru/
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Есть почти все книги - это очень смелое утверждение. При том, что ты даже не уточняешь, о каких книгах идет речь - художественных, исторических, научных и т.п.
 
Сверху Снизу