Установка сигнализации

Ramanovv

Пользователь
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
116
Хочу поставить сигнализацию с двухсторонней связью стоит-ли заморачиваться ?
 

nitro2005

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
356
Если только дистанционный прогрев хотите, имхо.
Современные двусторонние сигналки ломаются дешевыми и доступными кодграбберами на ура.
Лучше уж поставить механическую защиту, например, на КПП.
И то не стоит - не настолько C5 угоняемый...
 

nitro2005

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
356
... или успеть увидеть летящий на капот кирпич, от довольных соседей по подъезду :-D
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
С5-довольно сложный современный автомужобиль. зачем лезть в сложную электронику и ставить сигналку, от которой ничего кроме глюков не будет?уж лучше каска,имхо
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Центральный замок в С5 с сигнализацией и еще объемные датчики стоят. Тоже сначала думал что нет.:D
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
начитался еще в свое время что на пыж другую сигналку ставить зло, но все таки поставил свой любимый VIPER с автозапуском. всего 1 глюк был когда в заведенном авто с ключом двери заблокировались и тот косяк по вине установщика, на след день сделали за полчаса и почти год не заморачивался. одеваешься авто греется, вышел сел в тепло:)
да и были ситуации уже когда сигналка срабатывала, так что думаю вещь нужная все таки.
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
Хочу поставить сигнализацию с двухсторонней связью стоит-ли заморачиваться ?
При покупке авто, за просрочку, на халяву у ОД поставил старлайн с автозапуском и три года езжу в теплой машине .без всяких заморочек, каско без сигналки на порядок дороже., и с ограничениями.
 

JCDenton

Пользователь
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
42
Старлайн нормально работает? Не глючит? У меня на Опеле Шерхан 9 периодически отказывался запускать с брелка и по температуре. Вот думаю сейчас, какую ставить - Старлайн или снова Шерхан. Старлайн вроде дешевле, зато Шерхан уже знаю и сам умею настраивать, лишь бы не глючила. Дополнительных опасений добавляет РКПП - автозапуск должен работать как с автоматом, а коробка-то, по сути, механическая.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Старлайн однозначно лучше! У меня стоит Шерхан 10: полное г...!
 

JCDenton

Пользователь
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
42
В принципе, в моем случае (да и у всех, имхо, Ситроенов, которые не угоняют) задача сигналки одна - дистанционный запуск, так что большой разницы нет, наоборот, имеет смысл взять девайс попроще. Что ж, попробую Starline тогда.
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
с автоматом, а коробка-то, по сути, механическая.
У меня вообще механика, работает четвертый год как по температуре, так и принудительно. вообще проблем ни каких

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

Старлайн нормально работает? Не глючит? У меня на Опеле Шерхан 9 периодически отказывался запускать с брелка и по температуре. Вот думаю сейчас, какую ставить - Старлайн или снова Шерхан. Старлайн вроде дешевле, зато Шерхан уже знаю и сам умею настраивать, лишь бы не глючила. Дополнительных опасений добавляет РКПП - автозапуск должен работать как с автоматом, а коробка-то, по сути, механическая.

Старлайн однозначно лучше! У меня стоит Шерхан 10: полное г...!
Когда брал машину, мне сразу товарищ , работающий зам. директора МИТСУБИШИ , сказал ,ставить только старлайн, а все у нас кто поставил Шерхана мучаются.
 

Престиж - Авто

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
22
Возраст
47
Если только дистанционный прогрев хотите, имхо.
Современные двусторонние сигналки ломаются дешевыми и доступными кодграбберами на ура.
Лучше уж поставить механическую защиту, например, на КПП..

Все как раз наоборот. Любая механика на КПП - деньги на ветер. У вашего автомобиля можно открыть капот и перещелкивать передачи напрямую тросиком. А вот среди сигнализаций есть системы, которые граббером вскрыть невозможно, правда их всего шесть:
1. MS
2. Pandora, начиная с модели 1870 и выше
3. Fortress, начиная с линейки SH
4. Excellent
5. Starline, начиная с модели A61
6. SOBR GSM 120, 130

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

В принципе, в моем случае (да и у всех, имхо, Ситроенов, которые не угоняют) задача сигналки одна - дистанционный запуск, так что большой разницы нет, наоборот, имеет смысл взять девайс попроще. Что ж, попробую Starline тогда.

Сейчас вышел довольно неплохой Старлайн Е90, как раз для "цифровых" машин типа С5. Хорошее соотношение по цене/качеству и есть автозапуск.

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

Хочу поставить сигнализацию с двухсторонней связью стоит-ли заморачиваться ?

Если желание поставить автозупуск не пропало, то у вас есть хороший партнер клуба с внимательным отношением к клиенту и скидками для клуба :)
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
JCDenton, я пользуюсь сигналкой только из-за турботаймера!
 
Сверху Снизу