Управление светом в С5

bbv51

Новичок
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
9
Возраст
72
Свет в положении выключено. Однако заведя машину загорается ближний и соответственно габариты и подсветка номера. Погасит это ни как нельзя. Вот у меня ещё авто Субару, там просто разомкнул белый разьём в торпеде и всё, принудительно ближний не горит, а переключателем всё управляется обычно. Может и в С5 есть такое, кто знает подскажите. Кстати такой дебилизм в управлении светом я на других машинах не встречал, то так поверни ручку, то так. Обычно при включении дальнего загорается синяя лампочка, тут же нет, две зелёных фары. Когда горят отдельно габариты???
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
Нету такого, про что вы жалуетесь... Есть Автоматическое включение ДХО, которое при недостаточной освещенности переключает на ближний. Все это отключается, если не нужно. У меня отключено.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
На первом кузове С5, рейстайлинговом- через Лексию. У тебя какой?
 

gosaB

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
151
Возраст
57
Обычно при включении дальнего загорается синяя лампочка, тут же нет, две зелёных фары
В С5 все как у всех, тоже синяя загорается. А у вас, в электрике где то проблема. Или наколхожено, или проводка, или тупо подрулевой переключатель умер.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Телекодировку в бси проверить...Возможно включен евросвет и активация габаритов при евросвете.
 

bbv51

Новичок
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
9
Возраст
72
так ни кто и не ответил, как по простому это сделать ( отключить ходовые огни, которые включаются автоматически, оставив только ручной режим)
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
Это ты, так и не понял, что тебе сказали...
 

bbv51

Новичок
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
9
Возраст
72
Это ты, так и не понял, что тебе сказали...
действительно не понял, а что тут такого? Вообще ухожу с этого сайта, одна болтовня и ни одного нормального ответа, тут думают, что везде доки сидят.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
bbv51, Вали конечно... Ничего за тебя делать не хотят, гады...
 

russ33

Новичок
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
27
Возраст
46
Доброе время суток! У меня такая трабла: лексия пишет»нет связи с блоком фар«!? Что это и где он находится, какие его функции!? У мнея с5х7 1.6 бенз 150л/с 2010. Фары гологен обычные.Езжу на нём относительно не так давно; многое пока не особо ясно; сильно не пинайте; до этого были вхЫ и хмЫ. Лексия (DiagBox7.57 и 9.91). Спасибо заранее.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу