Треснула кнопка управления магнитолой на руле :(

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
ПИчалька :( Сегодня утром заметил, что как-то не здорово светится кнопка переключения трека/радиостанции на руле. Явная трещина. Подразумеваю, что морозы и все такое, но как-то не приятно. Как думаете, каковы шансы заменить по гарантии?
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Шансы минимальны, ИМХО
На отделк салона гарантия не распространяется, да и такой разрыв похож на повреждение, а не на брак материала.
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
У меня ещё прошлой зимой тоже маленькая трещинка образовалась!
Сначала думал, что в этом виноват маникюр жены, просто видел как она ноготком переключает песенки!
А оказывается это тенденция!
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
ПИчалька :( Сегодня утром заметил, что как-то не здорово светится кнопка переключения трека/радиостанции на руле. Явная трещина. Подразумеваю, что морозы и все такое, но как-то не приятно. Как думаете, каковы шансы заменить по гарантии?


Письменное заявление ОД на трещину и требование заменить по гарантии. кроме трещины, надеюсь каких либо вмятин на кнопке нет? чЕм напористее, тем лучше результат.
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
6,6 тыс. на экзисте вся это хрень с кнопками в сборе
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Письменное заявление ОД на трещину и требование заменить по гарантии. кроме трещины, надеюсь каких либо вмятин на кнопке нет? чЕм напористее, тем лучше результат.

не, ничего такого, да и трещину заметил, т.к. темно было и подсветка работала кнопки. Обратил внимание на полоску светящуюся.

- - - Добавлено - - -

У меня ещё прошлой зимой тоже маленькая трещинка образовалась!
Сначала думал, что в этом виноват маникюр жены, просто видел как она ноготком переключает песенки!
А оказывается это тенденция!
Тоже сначала на маникюр супруги подумал ) Но скорее всего морозы.
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
6,6 тыс. на экзисте вся это хрень с кнопками в сборе

Эта хрень с накладкой, которая подушку безопасности прикрывает? Или просто кнопки вокруг накладки?
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Эта хрень с накладкой, которая подушку безопасности прикрывает? Или просто кнопки вокруг накладки?

Сложно объяснить, если есть доступ на service.citroen.com, то там есть картинка.
 

pavn-p

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
73
Тоже треснули кнопки, громкости и телефона. Притом до морозов. Просто брак мне кажется. Планирую в ближайшее время по гарантии обращаться с этой бедой.
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Отпиши потом что да как, плз. Я хочу с ТО-1 совместить, скоро 20 тысяч стукнет.
 

pavn-p

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
73
ок. обязательно расскажу. ;)
 

Alexandr

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
333
Возраст
42
И меня эта беда не прошла стороной. Лопнули прошлой зимой кнопки громкости "-" и перемотки ">>" уже после гарантии. Но что странно, а может и не странно, трещины заметны только в момент нажатия на кнопку при включенной подсветке и за год ХУЖЕ НЕ СТАЛО, т.е. не прогрессирует. Просто забил год назад на это дело и не парюсь. :D
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Отпиши потом что да как, плз. Я хочу с ТО-1 совместить, скоро 20 тысяч стукнет.

Саш, обязательно совмести. На Лагуне 3 кожа на сидении с левого бока трескается- много человек уже поменяли по гарантии, будем надеяться, что и Ситроен в грязь лицом не упадёт.
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
трещины заметны только в момент нажатия на кнопку при включенной подсветке и за год ХУЖЕ НЕ СТАЛО, т.е. не прогрессирует. Просто забил год назад на это дело и не парюсь. :D

Меня вот тоже не напрягает, больше не становится, да и не видна она практически, только при нажатии, при включенной подсветки и то если приглядываться!
Тоже забил!
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Ну "попытка не пытка", как говорится. Сейчас глянул при дневном освещении - не видно, а с подсветкой кнопок видно. Так то не критично, но все же эстетический вид не тот уже :D
 

Ramanovv

Пользователь
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
116
У меня такой проблемы нет, кнопки целы :D
IMAG0915.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу