Тест от HAN13

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
Заехал к ОД заменить давно пришедшие рулевые наконечники, переключить парктроник и почистить кондиционер, сказали часа два, вот и решил я покататься на DS5.
Сначала недостатки
при посадке ударился головой в верхнюю полосу кармашков и других причендалов.
довольно информативно передает на пятую точку неровности дороги
150 сильный мотор на автомате все таки туповат, хотя это возможно из-за отсутствия опыта эксплуатации автомата.
Ну а в целом авто очень достойно, эргономика ,шумка,материалы, дизайн, все хорошо, хотя я такой авто не куплю.Ve1UoGVD.jpgNSsuU1uR.jpg
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Я после С5 первое время тоже плевался от жесткой подвески. Сейчас привык и будто бы все в норме. С посадкой в машину тоже проблем нет. Машинка стала более резвой после первого ТО!
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
Я после С5 первое время тоже плевался от жесткой подвески. Сейчас привык и будто бы все в норме. С посадкой в машину тоже проблем нет. Машинка стала более резвой после первого ТО!

Сказали , что должны привезти на тест 200 сильную на мешалке, вот это бомба, а вообще машина понравилась ,но не захватила, а вот передо мной парень тестировал, так он пока шел после теста до салона, все изумлялся, что это авто произвели французы.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Нужно ему было тут же подсунуть тестить С5. :D
 

valam

Пользователь
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
209
Интересно почему citroen не использует гидроподвеску в DS серии?
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
Платформа от С4 а не от С5 в ДС5.И подвеска соответственно тоже. Не встанет...
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
Я после С5 первое время тоже плевался от жесткой подвески. Сейчас привык и будто бы все в норме. С посадкой в машину тоже проблем нет. Машинка стала более резвой после первого ТО!
Митрич, а зачем менял динамики, мне очень понравился звук, густой ,насыщенный, как бы обволакивающий, очень достойный.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Олег, а я их так и не поменял))) звук на самом деле неплохой, но нет предела совершенству :Колонки никак у Давида не заберу. Поначалу доставал небольшой дребезг из правой передней двери на низах, пока не обратили внимание, что дверь чуть чуть перекошена. Поправили это дело и дребезжание пропало:good:
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
Олег, а я их так и не поменял))) звук на самом деле неплохой, но нет предела совершенству :Колонки никак у Давида не заберу. Поначалу доставал небольшой дребезг из правой передней двери на низах, пока не обратили внимание, что дверь чуть чуть перекошена. Поправили это дело и дребезжание пропало:good:
Я вначале послушал радио , нормально но не более, попросил сидишку небыло, сходил ,взял у себя в машине Шевчука, очень достойно.
 
Сверху Снизу