Текут клапанные крышки...

MateriyVolk

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
9
Текут клапанные крышки, обе в PSA "Авторевью" озвучили стоимость замены: 1-я - 2800 руб, 2-я -4100 руб., + замена 1000 рублей. У кого были подобные проблемы - отпишитись: не дорогую ли цену озвучили и возможно ли реанимировать старые, текущие крышки или може тих куда спихнуть можно?:(
 

oleg19721969

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
1
Текут клапанные крышки, обе в PSA "Авторевью" озвучили стоимость замены: 1-я - 2800 руб, 2-я -4100 руб., + замена 1000 рублей. У кого были подобные проблемы - отпишитись: не дорогую ли цену озвучили и возможно ли реанимировать старые, текущие крышки или може тих куда спихнуть можно?:(

всё нормально других вариантов нет старые крышки выкинь
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
Сами крышки текут или прокладки?
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Давид, там дата сообщения - июнь 2011. Что утекало - то утекло уже :)
 

WebStrannik

Пользователь
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
155
Возраст
38
Мне осенью заменили и тоже обе.
 

Павел

Пользователь
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
143
Возраст
61
А я правильно понимаю, что на двигателе 3 литра ES9J4S под крышками клапанов прокладок нет, а лишь герметик специальный????:%)
 

Citroen

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
1
Здравствуйте, на ситроене С 5 2002 года постоянно текло масло в районе крыше, заменили прокладки все равно текут, и главое текут со стороны катушки зажигания обе крышки. При следуещем снятии быо выявленно , что предъидущий владелец устанавливал декоративную крышку на двигатель без использования специальных пистоно, он использовал простой дюпель гвоздь и саморез. Прикручивая саморезом декоративную крышку двигателя он просверлил клапанные крышки. Отверстия были маленькме и при осмотре не видны, выяснилось только при повторном снятии крышкк и тщательного осмотра крышек в области где должны были устанавливатся пистоны. Все помыли и обезжирили, и заклеили Poxypol( поксиполом) типа холодной сварки. Прошло 3 дня пока полет нормальный, но есть вероятность что из-за попалания масла сварка может отвалится. Эксперемент продолжается.
Благодаою за внимание.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Текут клапанные крышки, обе в PSA "Авторевью" озвучили стоимость замены: 1-я - 2800 руб, 2-я -4100 руб., + замена 1000 рублей. У кого были подобные проблемы - отпишитись: не дорогую ли цену озвучили и возможно ли реанимировать старые, текущие крышки или може тих куда спихнуть можно?:(
Тоже менял, две сразу так как на ГРМ масло давило, обошлось в пределах 10000 руб.
 

Павел

Пользователь
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
143
Возраст
61
Посадил крышки на чёрный герметик и все дела, уже пол года езжу, течи нет!!!!
 
Сверху Снизу