ТО-60 000

Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
я тут недели две назад сделал тоже ТО - 60000.

кроме того что положено, заменил тормозную жидкость и задние колодки, все вместе около 8500 рублей.

сделали за два часа. под личным контролем руководства)))) ну и я рядом сидел.


контакты места всем не скажу, надо - пишите в личку. это просто другой уровень, на мой взгляд, нежели официалы и те сервисы, которые представлены тут на форуме, и не хочется чтобы разные педанты ездили туда.

повторюсь - инфа через личку для тех кого знаю, без обид.
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Вчера услышала новости о своем бывшем друге (С5 ) от ее нового владельца . Все оказалось довольно неожиданно. На ТО 60 000 парню почти всю подвеску похоже перебрали. Стоил такой ремонт 62 тыс. Я знала, что она у ситроенов нежная, но такие проблемамы , как мне кажется, на 60 тыс. хорошая машина не должна иметь. Мягко говоря, расстроилась.
Еще одни мысли - официалы ( в Минске) могли надурачить на большее количество работ, чем на самом деле необходимо было? как это контролировать?
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Вчера услышала новости о своем бывшем друге (С5 ) от ее нового владельца . Все оказалось довольно неожиданно. На ТО 60 000 парню почти всю подвеску похоже перебрали. Стоил такой ремонт 62 тыс. Я знала, что она у ситроенов нежная, но такие проблемамы , как мне кажется, на 60 тыс. хорошая машина не должна иметь. Мягко говоря, расстроилась.
Еще одни мысли - официалы ( в Минске) могли надурачить на большее количество работ, чем на самом деле необходимо было? как это контролировать?
Прежде, чем проводить дорогостоящий ремонт по рекомендации дилера, рекомендую проконсультироваться по данному поводу, как минимум еще в одном месте (у другого ОД). Все, как и с врачами...
У моего С5 пробег 70 000 км. Подвеска и общее состояние авто - отличное! ТТТ!
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
в таком маленьком городе нет ОД. И Съездить в Минск, а потом например в Питер ( проверить) таких возможностей нет.
Это , конечно будет выглядеть странно, если человек приезжает на ТО - оплачивает диагностику и говорит " уан момент плиз " и уезжает к другому ОД. Там оплачивает диагностику и потом уже принимает решение что делать, что в показаниях совпало и если не совпало кто прав?
В мире финансовый кризис....аха..каждый сейчас друг у друга кусок будет изо рта вырывать и отживать по максимуму.
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
в таком маленьком городе нет ОД. И Съездить в Минск, а потом например в Питер ( проверить) таких возможностей нет.
Это , конечно будет выглядеть странно, если человек приезжает на ТО - оплачивает диагностику и говорит " уан момент плиз " и уезжает к другому ОД. Там оплачивает диагностику и потом уже принимает решение что делать, что в показаниях совпало и если не совпало кто прав?
В мире финансовый кризис....аха..каждый сейчас друг у друга кусок будет изо рта вырывать и отживать по максимуму.
Не все так плохо, я на ТО-60 заставил мастера с монтажкой всю подвеску проверить, хотя он сказал , что состояние нового авто, в итоге поменяли правый задний стояк стабилизатора, а старый отдали со словами, когда новый загремит ,этот опять поставишь.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Тань, странная логика у тебя...
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Ну да, сложно рассуждать, не зная на самом деле как и что и только со слов.
 
Сверху Снизу