С5, 2010 , 1,6 ТХП АКПП. Продам в СПб в марте.

Андрей Шульц

Активный пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
280
Возраст
51
Комплектация наверное самая простая или около того, я не в курсе.
Устранены все проблемы авто первого выпуска. Такие как тросик капота, тросик переднего стеклоподъемника, лампы ДХО, парктроники, форсунки омывателя лобового стекла, корпус ключа и тп мелочи.
А так же проблемы крупные: жор масла (замена клапанной крышки, маслосъемных колпачков, клапанов, поршневых колец, масляного насоса и клапана и кучу всего что там рядом).
На 100т.км менялась цепь ГРМ со всеми причиндалами, а так же за последний год установлены новые: ТНВД , Помпа, Радиатор, Насос охлаждения турбины, какой-то ещё клапан на турбине, термостат, тормозные диски, опоры двигателя верх/низ, рычаги и сайлентблоки передней и задней подвески, гофра выхлопной и мб что-то ещё... т.е. делалось всё что требовалось.
Резины два комплекта.
Авто выглядит на 130тыс пробега. Есть царапины лкп, трещинка лобового вне обзора, на заднем бампере трещинка, возле арок облезлости краски, мокрые передние стойки (они в таком виде минимум 60тык).
Если кому-то интересно пишите в личку. Авто будет продаваться примерно через месяц. Можете прокатиться со мной в финку (бесплатно) опробовать его на ходу, совместить приятное с полезным и поизучать чеки и заказ-наряды.
 
Последнее редактирование:

Игорь13RUS

Активный пользователь
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
180
Возраст
33
Авто будет продаваться примерно через месяц.
Купил ситроен- сразу ставь на продажу!!!Так гласит российская мудрость.С этим двигателем за деньги авто не продать пусть даже много чего сделано.Сколько ценник?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Нет ну каков
Как вещает то хорошо)))
 

Андрей Шульц

Активный пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
280
Возраст
51
Ну, вот сегодня я продать не готов, поэтому и цены нет. Объявление рассчитано на интересующихся. Пусть почитают и сверят бюджет планируемый, с реально требуемым))
*У меня был с5-1, и я знаю что он может продаваться долго...очень
 

Mavruc

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.717
Возраст
48
Цвет кузова то хоть какой? ВИН бы для предварительного изучения теми кто заинтересуется.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Андрюх, ну реально неправильно это всё.
Хочешь продавать-продавай.
Всё что написал-хорошо, молодец.
Но вот эти "через месяц" и непонятки с ценой...

Одно дело бы-озвучил сейчас "прайс такой то, вот фотки, вот фотки косяков, в течение месяца не продам, но можно смотреть".
И если человек готов ждать месяц ради ухоженной машины и согласен на цену-он будет ждать.

У меня клиенты и по три месяца искали достойный машин.
 

Андрей Шульц

Активный пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
280
Возраст
51
VF7RD5FNAAL545537
Цвет серый.
Я бы не сказал, что авто ухоженное )) против тех что стоят в салонах - скорее НЕ ухоженное. Там вылизанные, и пробеги как под копирку ;)
Фоток нет, ибо погода не распологает.
Цену вижу .... тыр.
 
Последнее редактирование:

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Продам своего: белый перламутр, в идеале, 2011 г ноябрь, куплен в мае 2012 г. пробег 107 000 км. за 620.
обслуживание у дилера, все чеки на руках. любые проверки.
По кузову: не одной крашеной детали, царапина 4 см по низу переднего бампера, в течении 2 недель царапину устраню.
Причина продажи соренто прайм.
 
Сверху Снизу