С5 на выборах д2 еще раз!!!директор!!

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
кликнул! авто зачетный, и цвет как у меня :tost:

Хорошо, а дальше т что? когда результаты?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
3,68%[DOUBLEPOST=1423256808,1423256679][/DOUBLEPOST]И Директора таки победила бэха)

Но надо отдать должное, раллийная беха.И используется по "назначению".
Я либо голосую за раллийные машины, либо за жёсткие внедорожники.
Ну просто потому что владельцы таких машин это дейтсвительно повёрнутые на автомобилях люди.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Голосование - Автомобиль дня. В течение дня мне раллийная беха ни разу не нужна. И жесткий внедорожник не нужен, даже зимой. Способностей С5 хватает для моих поездок, даже сейчас после снегопадов и куч снега в дворах. Т.е. вывод какой? Что на драйве голосуют не за то, что нужно каждый день, а за химеру, реальный выбор 1-2 процентов от числа всех владельцев авто. Или собираются владельцы зажигалок и друг за друга голосуют :)
А реальное голосование - это голосование кровными заработанными. И тут первенство не у раллийной бехи, а у отечественного автопрома, потом Киа и Рено, а БМВ на 18 месте с провалом в 15% относительно 2013 г.
 

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121
Голосование - Автомобиль дня. В течение дня мне раллийная беха ни разу не нужна. И жесткий внедорожник не нужен, даже зимой. Способностей С5 хватает для моих поездок, даже сейчас после снегопадов и куч снега в дворах. Т.е. вывод какой? ....
Ну... Такой, если что ;) http://www.drive2.ru/l/3378836/
 

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121
evgen164, я это год назад написал еще)
С тех пор не слишком парюсь выборами, если честно )
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Я если честно ресурсом Д2 вовсе не парюсь, есть несколько людей за которыми интересно следить/читать, все остальное как-то ....
 
Сверху Снизу