Стайлинг С5

stpetrov

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
24
Здравствуйте Уважаемые форумочане! Сегодня захотелось на свой С5 черного цвета поискать аксессуары для стайлинга ( накладки на зеркала хром) и что за несправедливость - на всех сайтах есть все, но только не на С5. На Берлинго и то куча всякий прибамбасов. Подскажите может быть кто то знает где есть или это дохлый номер искать?
 

stpetrov

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
24
P.S. кстати не знаю как у Вас а у меня внутренняя часть дверных ручек царапается - туда бы тоже накладочки не помешало.
 

Golova

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
153
Попробуй может тут что найдёшь! Если надумаешь можешь обратиться ко мне на счёт скидки
 

Indeck

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
238
Ну С5 не шибко популярен для стайлинга то, а вот потертые ручки вполне можно пленочкой обтянуть, красиво получится. У меня в салоне ручки и некоторые пластиковые элементы обтянуты пленочкой "под карбон" - очень оживило интерьер авто.
 

Golova

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
153
А я у себя хочу тряпку на дверях которая заменить на кожу..
 

stpetrov

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
24
Так я про ручки снаружи говорю - на другие модели видел накладки под ручки и на них сверху . крепятся очень просто и функционально и освежает.
 

Indeck

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
238
Так я про ручки снаружи говорю - на другие модели видел накладки под ручки и на них сверху . крепятся очень просто и функционально и освежает.

Сорри, не понял о чем речь. Теперь ясно. Н да, есть накладочки...
 

stpetrov

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
24
В общем если кому то попадется буду рад информации)))
 

Farid

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3
Никто не знает где достать электрическую тонировку с плавным ходом? и желательно чёрного, а не белого цвета.
 
Сверху Снизу