Снесенные сообщения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван S_

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
111
"Легкий троллинг" это по твоему тупое прямолинейное обзывание чужих авто "уродцем" ?? Эээ...даже не знаю кого может порадовать "результат" :twisted:
По поводу непонятных тебе терминов, которые по твоему должны быть в гугле-никогда не знаешь с кем конкретно общаешься в сети, рекомендую думать чуть больше и быть корректнее с незнакомыми тебе людьми. По крайней мере не будешь выглядеть глупо :no:
пс. Что такое троллинг, хотя бы википедию прочитай, как раз твой гугл пригодится :roll:

Я максимально корректен с физиком-недоучкой. Сорри бежать надо, а то бы побазарили тут за определения массы тела, разницами между кинетической и потенциальной энергиями, за силу трения качения и прочие...:D
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
Иван S_
Rival

я предупреждал.
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213

Иван S_

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
111
Иван S_
Rival

я предупреждал.

Лучше сразу забань. )) Честно? Пофиг. )) Раздавая суперстрашные баллы за подобное сможете свою конференцию перевести в аську и общаться там узким кружком старпёров-единомышленников. :yahoo!:
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
я призвал не обижать друг друга.
 

Иван S_

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
111
:( Надеюсь, все таки, это не глупость, а молодость :)

Ахтунг! В конференции Жорес Алферов, всем пасть ниц! :d286:

- - - Добавлено - - -

я призвал не обижать друг друга.

Я никого не обижал традиционной шуткой на тему "бензин-дизель", в отличии от знатока корреляций. Я ты тут флудишь не по теме. Выпиши себе баллов.
 

Иван_S

Banned
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
1
К сожалению без палки мир не выстроишь(
Я яркий сторонник проявления терпимости и противник банов, но увы... Бан на 3 дня.
Первоочередная причина - пренебрежительное отношение к модератору форума.
Жду вашего возвращения и дорожу каждым одноклубником!

ПС Ценю ваше мнение, но для выброса тестостерона есть другие места. Приезжайте на картинг к примеру!)

Ребята, а вы смешные. ))
Где тут тестостерон был? Понаберут модеров-ламеров по объявлению. Как к ним еще относиться? :%)
Удалите оба моих аккаунта из своей базы, пожалуйста.
Варитесь в своем болотце сами, пообсуждайте тут виагры и прочие средства от геморроя - целевая аудитория в самый раз.
Адьёс!:cray::D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу