Снесенные сообщения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
и еще два вопроса!

почему для хобби ты выбрал ситроен ц5 и хонда пилот, а не инфинити, к примеру?

и хобби заключается только в держании форума и его администировании?
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Стесняюсь спросить..... А что такое фан- комада?
а фан команда так называемая - это люди которые выбрали ситроен, и следующая машина тоже будет ситроен итп и помимо этого они активистами являются... клуб хотят сделать интересным и самое главное без таких вот холиваров.

рванно объяснил, надеюсь хоть общий смысл донес...

- - - Добавлено - - -

у меня Леш это тоже хобби, только я коллективист по сути и песочницу подлатаю и песочка нового насыплю и игрушек прикуплю и все вместе играть будем.

давай с нами!
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
а фан команда так называемая - это люди которые выбрали ситроен, и следующая машина тоже будет ситроен итп и помимо этого они активистами являются... клуб хотят сделать интересным и самое главное без таких вот холиваров.
OLOR="silver"]- - - Добавлено - - -[/COLOR]
давай с нами!
Анатольевич, до твоего появления на форуме так же присутствовали люди о которых ты выше пишешь, да они реже встречались, но они были и будут в дальнейшем. А вот холиваров, ты прав было меньше.
Хочешь сделать собственную песочницу, делай. Удачи!
 

Иван S_

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
111
у меня Леш это тоже хобби, только я коллективист по сути и песочницу подлатаю и песочка нового насыплю и игрушек прикуплю и все вместе играть будем.

давай с нами!

Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. :D
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
Обойдемся без агонии.
Чтоб не затруднять выбор, 2 месяца для построения чего-то лучшего у него есть. Зная по личному опыту, это как раз тот срок, за который можно "выстроить стены и крышу"!)
Удачи в начинаниях! И желаю процветания! (Поверь мне - это искренне!)

Всех людей здесь присутствующих считаю личностями, имеющими право выбора, но "плевать в колодец" из которого пьют другие не стоит!)
Представление закончено!
Надеюсь, что все вы, будите дружелюбны и благонамеренны в первую очередь друг к другу, и во вторую к тому месту где находитесь!
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
...как и полноприводный автомобиль в России, шипованная резина может всего раз в год и понадобится-то, но за этот один раз она себя оправдает...
...главное это почаще себе повторять, самовнушение великая вещь :cool:
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...в другой ветке это надо бы написать, но пойдет и здесь - для водителя на дороге главное самообманом не заниматься...
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
...только на дороге? Мне кажется не только. И не только водителю;)
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Даешь очередной холивар!!!
 

Иван S_

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
111
Мнение инструктора контраварийной подготовки БМВ: шипы - не шипы

И? Нафига такие мнения от Кэпов? "Может навредить", а "может и не навредить"...
Какая-то херня вырванная из контекста.
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Как же задолбали эти адепты "секты липучки". )
Бедненький...совсем задолбаный :D Я, например, не адепт секты, но за последнее время сточил кроме комплекта липучки нокиа еще и шипованый норд-фрост, вроде (это для адекватности сравнения),в основном МКАД и трассы Подмосковья. Мой вывод для себя однозначный-липучка. Ни разу не заметил преимущества шипов. В других регионах не знаю.
 

Иван S_

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
111
Если повторить слова Ивана "Когда ты вдруг" и продолжить "на шипах окажешься на асфальтовом повороте или перед препятствием на чуть большей скоротси, чем надо.".. а такая ситуация на шипах не раз в зиму, а каждый день. Т.е. на шипах мы ездим с большей долей риска каждый день, и только раз за зиму за городом на липучке попадаем на ледяную горку.

Ты не окажешься на шипах на асфальте "вдруг", не передергивай. С какой БОЛЬШЕЙ долей риска?! Или ты хочешь доказать что на шипах тормозной путь на асфальте длинней чем на льду? ))
 

Иван S_

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
111
В данном контексте это не спор - а пародия на избитый холивар.
Вот что гораздо интереснее, это проекция этой темы на конкретно C5, а особенно на дизельный вариант, который на 160 кг тяжелее несчастного бензинового братца (в семье не без урода:rofl: ). Просто автомобиль довольно тяжелый, и что-то мне подсказывает, что в сравнительных тестах шипы-липучка конкретно на С5 липучка была бы в "пролёте".
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
В данном контексте это не спор - а пародия на избитый холивар.
Вот что гораздо интереснее, это проекция этой темы на конкретно C5, а особенно на дизельный вариант, который на 160 кг тяжелее несчастного бензинового братца (в семье не без урода:rofl: ). Просто автомобиль довольно тяжелый, и что-то мне подсказывает, что в сравнительных тестах шипы-липучка конкретно на С5 липучка была бы в "пролёте".
Можно про "уродца" поподробнее? :oops: А то как то бессодержательное заявление еще и необосновано никак :cold2: Про тяжесть вообще, извини, глупость-или может ты рассчитал корелляцию увеличивающейся силы с которой шип продавливает с увеличившейся кинетической энергией, которую необходимо "поглотить"?:D
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Тёска, прошу спокойней с обзывательствами:cool:
Чего спорить, отцы и деды вообще не знали зимней резины... Зимой и летом одним цветом...
 

Иван S_

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
111
Можно про "уродца" поподробнее? :oops: А то как то бессодержательное заявление еще и необосновано никак :cold2:

Про "уродца" - это лёгкий троллинг, кстати, результат достигнут. ))


Про тяжесть вообще, извини, глупость-или может ты рассчитал корелляцию увеличивающейся силы с которой шип продавливает с увеличившейся кинетической энергией, которую необходимо "поглотить"?:D

Глупость ты написал. Долго в гугле искал определения, смысл которых тебе не понятен? ) Хочешь сказать что автомобили разной массы будут вести себя одинаково и на шипах и на липучке? Хочешь поспорить на эту тему?
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Про "уродца" - это лёгкий троллинг, кстати, результат достигнут. ))




Глупость ты написал. Долго в гугле искал определения, смысл которых тебе не понятен? ) Хочешь сказать что автомобили разной массы будут вести себя одинаково и на шипах и на липучке? Хочешь поспорить на эту тему?
"Легкий троллинг" это по твоему тупое прямолинейное обзывание чужих авто "уродцем" ?? Эээ...даже не знаю кого может порадовать "результат" :twisted:
По поводу непонятных тебе терминов, которые по твоему должны быть в гугле-никогда не знаешь с кем конкретно общаешься в сети, рекомендую думать чуть больше и быть корректнее с незнакомыми тебе людьми. По крайней мере не будешь выглядеть глупо :no:
пс. Что такое троллинг, хотя бы википедию прочитай, как раз твой гугл пригодится :roll:
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
так. ща полетят первые баллы.

успокоились оба. пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу