Снесенные сообщения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Люди! Я не говорю вам выбирайте меня! Давайте отберем итп! 95% из вас вообще не понимают зачем все эти бои?Я просто в этих условиях счел для себе нечестным оставаться модером, а пото и просто участником этого форума. Поскольку действительно недовольство есть и я думаю над новым проектом. Удачи!
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
Именно, что хозяина клуба просто не существует, так как это просто компания людей объединенных общими интересами. А вот хозяину форума монопенисуально, на их интерес, лишь бы общение велось в рамках приличия (правил форума) с которыми все согласились. Именно в поддержание этих самых правил и есть основная задача модератора. Не обязательно, что бы активист клуба был модератором форума.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...Анатолич, а что тебе мешает зарегистрировать свой сайт и развить свой проект?...если ты знаешь как это нужно делать правильно, то законы жизни и рынка не оставят Lexxу никаких шансов...в чем сакральный смысл многостраничных тёрок тут?...
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
А я считаю, что окончательное решение должен принимать кто- то один. В данном случае это Алексей. Можно создать совет клуба, назначитмодеров, глобал модеров, но все равно хозяин один. Иначе пойдет разброд и шатание...мне вот до сих пор не понятно для чего Олег вынес на голосование вопрос о присутствии DS 5 в клубе, хотя ветка существовала давно, просто машинки еще не было. А через небольшое время уже звал Пыжеводов объединятся!!! Нелогично и непоследовательно.собственно для чего существуют клубы? Объединение по маркам и пристрастиям. Часто бывает, что люди, купившие оределенную марку оказываются и по духу близки. И чем больше народа в клубе, тем больше возможность получать скидки в сервисах, магазинах и т. д. Но для того, чтобы народ пошел надо организовывать жизнь клуба! Это не только встречи раз в месяц в кафе или на набережной! Это и совместные выезды, экскурсии, отдых в выхи. Всего этого у нас нет, никто не предлагал, а присутствуют какие то детские обиды( мои в том числе). Так что думаю , надо всем перепыхтеть и вернуться к нормальному общению!!!!
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Именно, что хозяина клуба просто не существует, так как это просто компания людей объединенных общими интересами. А вот хозяину форума монопенисуально, на их интерес, лишь бы общение велось в рамках приличия.
В такой формулировке стало понятно что мы одинаковых взглядов.

- - - Добавлено - - -

...Анатолич, а что тебе мешает зарегистрировать свой сайт и развить свой проект?...если ты знаешь как это нужно делать правильно, то законы жизни и рынка не оставят Lexxу никаких шансов...в чем сакральный смысл многостраничных тёрок тут?...
Андрей, без обид, ты прям капитан очевидность, а мы по-твоему, и я в частности чем сейчас заняты?
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
Поскольку действительно недовольство есть и я думаю над новым проектом. Удачи!
Хочешь создать ещё один клуб С5 (нечто подобное)?
Сколько уже существует этих прожектов, создаваемых для небольших группок.
1. http://citroens-club.ru/
2. http://citro-club.ru/forum.php
3. http://citroen-russia.ru/
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
А я считаю, что окончательное решение должен принимать кто- то один. В данном случае это Алексей. Можно создать совет клуба, назначитмодеров, глобал модеров, но все равно хозяин один. Иначе пойдет разброд и шатание...мне вот до сих пор не понятно для чего Олег вынес на голосование вопрос о присутствии DS 5 в клубе, хотя ветка существовала давно, просто машинки еще не было. А через небольшое время уже звал Пыжеводов объединятся!!! Нелогично и непоследовательно.собственно для чего существуют клубы? Объединение по маркам и пристрастиям. Часто бывает, что люди, купившие оределенную марку оказываются и по духу близки. И чем больше народа в клубе, тем больше возможность получать скидки в сервисах, магазинах и т. д. Но для того, чтобы народ пошел надо организовывать жизнь клуба! Это не только встречи раз в месяц в кафе или на набережной! Это и совместные выезды, экскурсии, отдых в выхи. Всего этого у нас нет, никто не предлагал, а присутствуют какие то детские обиды( мои в том числе). Так что думаю , надо всем перепыхтеть и вернуться к нормальному общению!!!!
Я не предлагал объединять клубы, предложил объединить встречи. По поводу хозяина)))) он хозяин домена не больше не меньше! Обид нет, ибо обижаются когда обещали, но не выполнили. Тут всего лишь неясность накуя ему это? Напишет и я пойму. Пока вообще не понятно. Когнитивный диссонанс возник у многих при осознании кто у нас главный.

- - - Добавлено - - -

Хочешь создать ещё один клуб С5 (нечто подобное)? Сколько уже существует этих прожектов, создаваемых для небольших группок.1. http://citroens-club.ru/2. http://citro-club.ru/forum.php3. http://citroen-russia.ru/
А это уже тайна и я надеюсь ни кто из нашей команды не раскроет планы.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Никто, думаю, не будет отрицать, что с приодом Анатолича клуб ожил!!!! Возможно, что создание конфликтных ситуаций это его маркетинговый ход для подогрева интереса к клубу?
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Андрей, без обид, ты прям капитан очевидность, а мы по-твоему, и я в частности чем сейчас заняты?

...Олег, без обид - со стороны впечатление, что ты занят сейчас печатанием тут бесполезных букв и всё...
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Никто, думаю, не будет отрицать, что с приодом Анатолича клуб ожил!!!! Возможно, что создание конфликтных ситуаций это его маркетинговый ход для подогрева интереса к клубу?
Игра на грани фола - действительно была такая тактика. Чередование провокаций и тем дня. В итоге каждый день тут 50-60 человек.Но то конфликтология и управление аудиторией. А речь сейчас не о удержании внимания а о клубе! Сможет он из форума стать клубом или нет. Я спровоцировал конфликт. Лёг на амбразуру и в итоге у нас все таки появились три модера! Через тернии к звездам. Я надеюсь это изменит здесь все к лучшему!
 

Иван S_

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
111
Хе-хе.
Сколько раз я наблюдал и принимал участие в подобных историях. ))
Несколько мыслей для тех кому лень, но какое-то понимание иметь хочется:

1. Время интернет ресурсов just for fun закончилось где-то в начале 2000-х. Сейчас только профит, только бизнес, только money...

2. В принципе, это нормально. Все автомобильные форумы, даже те, которые выкупили автопроизводители, так и существуют. Пользователи генерируют интересующий друг друга контент, а владельцы зарабатывают на "партнерах клуба", рекламе и пр. (Лично мне от автофорума интересен только обмен технической информацией и обмен опытом, "встречи клуба", разговоры за жизнь и прочий флуд - нафиг, мне хватает ленты мордокниге, и какой-нить лепры.)) Но очень многим нужны и эти "разговорчики".)

3. В отношении данного клуба вообще всё "странно". ))
Во-первых, реально активных пользователей (тех, кто генерирует контент привлекающий новых пользователей) "пока" еще мало, и вряд ли станет намного больше. Очевидно, что С5-х никогда не будут покупать хоть сколько-нибудь приближенно по количеству к какой-нить 6-й мазде. Поэтому нормальный профит тут светит еще ой как не скоро, и вообще не понятно возможен ли он...
Во-вторых, все же знают, что существует "другой" форум. ) Пусть там и все марки ситроена, но "база знаний" хотя бы по тому же С5 там очень даже ничего.
В общем рано тут всплыли какие-то темы "разделений", "объединений" с DS5 или с Пежо-гавно:%).

Смотрите, не доиграйтесь, что загнется так еще и не развившийся клуб. ))
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Именно зная что ц5 никогда не будет много и была сделана ставка на фан! Профит на этом проекте невозможен. Об этом и речь.

- - - Добавлено - - -

Я не хочу дробления форума! Я сразу купил зеркальный домен c5-club.ru с целью недопустить клона! И это решение я не изменю! Это намного выше споров с Алексеем.Я бы предложил разделение деятельности - он генерирует Профит хоть какой-нибудь , а я и команда фан!Вот кстати!
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Мы развиваем клуб и сервисы (сайт) , он в это не вмешивается. Он работает с партнерами итп. И если получится стрежет купоны.Он админ и я админ со своей командой. Интересы сторон соблюдены.Одноклубники счастливы.Это утопия? Как считаете?
 

Иван S_

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
111
Мы развиваем клуб и сервисы (сайт) , он в это не вмешивается. Он работает с партнерами итп. И если получится стрежет купоны.Он админ и я админ со своей командой. Интересы сторон соблюдены.Одноклубники счастливы.Это утопия? Как считаете?

Утопия. Народу мало, и половина старперы, какой тут фан. :rofl:
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
В полемику вступать не буду, но отвечу на ряд вопросов:
Моя мотивация - хобби у меня такое)))
Купоны стричь с сайта ситроен С5? Не смешите меня))). Кто с форумами общался тот знает.
У кого есть вопросы пишите в теме, я отвечу!)

Список фан команды будет или все в тени останутся?)))
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Стесняюсь спросить..... А что такое фан- комада?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу