Снесенные сообщения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
опять срач:(
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
нет срача. я ушел. ссориться не с кем.

особо плохо не поминайте. всем мира и любви!

p.s. аватарка моя кто не знает и думает о том что я что-то там затеял - не что иное как логотип GTA5 :D
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Нда..... Вроде взрослые люди.. один Гуру, Другой, Властелин... а такой хернёй занимаются... Реально как в детском саду.. Только по вашему общению явно видно, что один ради идеи, другой для галочки и возможной капельки денег в будуюшем (я так этого и не понял, но похоже), и хрен знает что лучше.. Но ясно одно, что мы форумчане, или как там... массовка.. лучше себя от этого не чувствуем... да и как то охотнее сюда не идём.. Больше всего боюсь, что в итоге форум превратится в овощебазу и сборище нытиков, у которых что не тема, то проблемы... (таких форумов на каждом шагу.. ) Объединитесь и делайте нормальный продукт.. Один к груди прижал моё не дам, что не предложат, всё херня.. и без вариантов.. на всё мильон причин, другой, мои идеи и продвижения... и тоже не дам.. Слава богу, что хоть модеров назначили из активистов...и может как то разноообразится, так как не будет чиститься под шаблон одной головы... уже шаг огромный.. был бы ещё больше, если бы не тянули одеяло на себя.. Одумайтесь парни... вот мой посыл..
Р.S/ Писал повышая голос!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Как вы видите объединение? В чем оно выражено на ваш взгляд? П.с. когда единомышленник такое пишет. Отступаешь от принципов.
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Олег, я пишу лишь для того, чтобы найти компромис а не рубить сгоряча.. Ты нужен и здесь, так же как и мы все вместе взятые.. Все нормальные ребята.. и понимаю, что в момент становления всегда идёт шлифовка.. в том числе и темпераментов..
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Я не знаю... Компромисс конечно стоит найти. Но не знаю как и какой. Я делал как то один проект шесть лет назад, в один момент позвонили знакомые и сказали, что на их взгляд проект загибается и предложили выкупить... Опустим лексику ... Я отказал.. как итог продал домен через год как проект загнулся.Я вел ни один проект, но тот случай в памяти надолго... Я для себя здесь видел как... Выкупаем форум с командой и делаем реальный клуб. Идей на армию хватит. Поскольку мотивация Алексея не понятна... И хер бы если только мне.. ну за спиной не буду... Наберуться смелости скажут сами.Я не торгаш и переговоры не мой конек в сфере продажи или покупки. Так как я сделал делают эмбицилы... В личку написал вопрос о цене форума... В общем... Я не вижу выхода для себя, кроме как покинуть клуб... Но я выслушаю варианты раз разговор по душам пошел.
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
И я за то, чтоб клуб был в совместном владении и ты знаешь, что поддерживаю выкуп.. В этом есть очевидные плюсы и понимаю Лекса.. как бизнесмена.. Но вся беда в том, что при нынешней структуре нет команды.. сплочёной идеей и конструктивными решениями.. есть пастух, овцы и несколько баранов отбивающихся от стаи.. так как не хотят, идти в загон.. куда их гонят.
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
О! Столкнулись интересы бизнесменов!
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
О! Столкнулись интересы бизнесменов!
Гы))) для бизнесмена у мя нет пинжака с галстуком)))

- - - Добавлено - - -

Ладно, вы тут сильно не горячитесь, голубую каску миротворца UN снимаю (с удовольствием кому нить передал бы))), поехал окунуть иички в море... я в отпуске.. Хорошего мне отдыха
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
 

Вложения

  • 393962_374089.jpeg
    393962_374089.jpeg
    128,3 KB · Просмотры: 19

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303

))))))))))))))))))
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
У нас есть люди, которые писали мне слова поддержки и предлагали помощь... И это с июля этого года, постепенно со многими из них мы стали командой. Я как рупор. Иногда бы промолчать но нет... Все честно! Дядьки тут про весну-осень намекали, смешно вашим внукам? Лекс сказал что за дешево не продаст, а за дорого ни кто не купит! Цену однако не назвал. Я бы все-таки цену послушал. Почему среди многих владельцев клубов я сдружился с денисом из пежо-клуба? Да потому что вы так или иначе ради профита, а такие как я и денис ради fun'a!Сколько вас нарегало себе доменов дцать лет назад? Я многих знаю, держат по полдюжине клубов!Вот кстати про паджериков, они тоже отделились год назад от раздеть ро, потому что фан важнее профита.Вот в принципе основное что напрягает.Спасибо за внимание.
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Последний раз. Я не рвусь к власти! Я ради удовольствия всех ситроводов. Командное управление. А вы все сводите к холивару за власть.Алексей очень хороший человек, просто жабоеды которые выбрали ситроен сердцем это,особый кластер. Здесь должны быть круасаны и дух любви)))) а не подчинение )))Я о том, что может быть дружба жвачка? И клуб в управление совета клуба, который будет избираться ... Etc
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
Анатольевич, объясни лично для меня (остальные видимо в курсе), какая разница от того кто владелец форума?
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Анатольевич, объясни лично для меня (остальные видимо в курсе), какая разница от того кто владелец форума?
Ни какой! Если клуб управляется командой активистов и не согласуется каждый вздох! А у нас вопрос с модерами привел к тому, что вы читаете этот текст.Авторитарное управление меня щемило всегда! Моих сторонников тоже. Я за власть народу, как бы пошло это не звучало.

- - - Добавлено - - -

Если исходить из позиции форума то и мне насрать кто там админ! Вы видимо с этих позиций! Если с точки зрения клуба то далеко не насрать!
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
И еще ... Читайте хоть... На мой взгляд в нашей нише фан важнее профита! А нашему админу сочувствую, что не удалось клуб по тигуанам первым сделать.
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
Власть народа, это как правило анархия не более. Хозяин форума вполне вправе определять тех людей которым он доверяет модерацию (подержание порядка на форуме), всё остальное относящееся к клубным мероприятиям от него не засвистит и вполне может интересовать его меньше всего.
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
С этой позицией тут большенство согласно. Поэтому доказывать ничего не буду. Позицию свою я высказал.

- - - Добавлено - - -

Власть народа, это как правило анархия не более. Хозяин форума вполне вправе определять тех людей которым он доверяет модерацию (подержание порядка на форуме), всё остальное относящееся к клубным мероприятиям от него не засвистит и вполне может интересовать его меньше всего.
Хозяин клуба может быть. Но не хозяин домена и форума!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу