Смотрю в сторону С5

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
блин и у меня "оттуда" ))
а вобще, в объяве и ксенон и попогреи. а в авто "оттуда" вроде не должно этого быть
"Оттуда" не возвращаются! Оставь надежду всяк "туда" входящий!!! ))) "Оттуда" нет Webasto. К тому же "оттуда", пока перевозят, Хароны волшебнейшим образом уменьшают пробег... А попогреи встречаются - это нормально, если не "страны с умеренным климатом".[DOUBLEPOST=1483739412,1483739367][/DOUBLEPOST]
Как удачно подкинул на вентилятор! :)
ОфнецА ))) Щит ту фан, так сказать )))
 

shmak

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
40
Возраст
47
Добрый вечер.
Опять вопрос по подвеске. Сегодня у нас температура приближается к -30, выходя из дома заметил, что машина визуально в самом низком положении (зад чуть выше морды), хотя оставлял ее в обычном рабочем. Луж масла вроде тоже не наблюдается. Это нормально?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Да, где то чуток давляк травит
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
К тому же "оттуда", пока перевозят, Хароны волшебнейшим образом уменьшают пробег..
а у нас типа не мотают, ага :lol:
зад чуть выше морды
когда глушишь авто перед всегда приседает. когда заводишь, сразу приподымается.
 

alex1988

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
1
Возраст
35
Всем привет . Смотрю в сторону c5x7 дизельного 173 лс с гидроподвеской . 2009 год . Пробег около 220000 км . С французами такого класса дел не имел .
В моих кругах ходят легенды о дороговизне обслуживания данного авто , поэтому прошу помощи владельцев . Имею довольно не плохой выход на автозапчасти и хотел бы у вас узнать артикулы самых проблемных узлов этого дизеля , чтобы оценить свои финансовые возможности вобслуживании.
Или vin похожего автомобиля . Спасибо .
PS: Стоит вообще рассматривпть его покупку?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
В подписи у меня статья о с5, читайте
И так же в подписы ссылка на инструкцию по использованию оригинального каталога запчастей
Можете сами открыть этот каталог и потыкать/посмотреть

Речь идёт о 2.2 дизеле на палке?
Скиньте ссылку на объявление
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
Смотрю в сторону c5x7 дизельного 173 лс с гидроподвеской . 2009 год . Пробег около 220000 км . С французами такого класса дел не имел .
В моих кругах ходят легенды о дороговизне обслуживания данного авто , поэтому прошу помощи владельцев .
у меня такой авто, в эксклюзиве, только год 2008. за чуть более пол года владения-проблем небыло.
касательно дороговизны запчастей, если брать Д класс, то самый дешевый в обслуге будет данный авто. (до ситроена я 6 лет отъездил на пежо 407, это можно сказать брат С5-го. база одна и та же)
подвеска единственное подороже обычных, но она и не каждый год ломается. новая гидростойка -15тр. впринципе не так уж и дорого. на опель астру например обычная стойка оригинальная дороже стоит, только там можно аналог каябовский например всунуть. а у нас только оригинал или восстановленые.
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
Я продаю такой с меньшим пробегом. Супер агрегат.
 

Mavruc

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.717
Возраст
48

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Vovasan, Вот смотри, есть покупатель, есть твой аппарат с некоторыми косяками по кузову.
Тут ещё выясняется что птс в залоге у банка.
Я считаю что надо внятно и нормально объяснить как он там оказался.
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
Всем звонящим объяснял .
Все берут кредиты, а залог авто при крупных суммах обычное дело. К тому же на Драйве это озвучено.
Под покупателя закрою кредит и через два дня ПТС у меня. Это ахтунг, что ли?
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
220 000 пробега.... для ситро многовато. мой с пробегом в 100 интересно хоть за 400 уйдет)))) аж смешно становится, знакомый мазду 6 2009 года с пробегом далеко за 200 за 600 скинул. Хлам хламом) за неделю ушла, ситро только один перекуп приехал смотреть, излазил всю, косяков не нашел расстроился и уехал))) Мир сходит с ума)) предложили на обмен черри тиго 2013 года с моей доплатой, вообще с головой не дружат)))
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Vovasan, нет это не ахтунг
Если у потенциального хозяина будет чёткая уверенность что обременения сняты то не страшно
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
Такое ощущение, что можно продать машину без ПТС
Не смешите.
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
не надо сравнивать дизель и ТХП.
для ТХП и 100 много, а для дизеля 200 ничто.
ситроен с дизелем видимо весь сделан из более технологичных материалов))) ресурс узлов в разы больше бензиновых))) лакокрасочный слой в 2 раза толще, руль из красного дерева, а коробка миллионник)))) мне ситро с пробегом в 220 даром не нужен, катал дизельный пежо 307, знаю о чем говорю.... после 250 000 начинается сыпаться все подряд. и ввалил я за год в него 2000 бакинских, но двигатель был в идеале!!!! из самого дорогого была рейка.[DOUBLEPOST=1493122910,1493122800][/DOUBLEPOST]такое ощущение, что люди покупают двигатель, а не авто. Так то самый дорогой элемент это кузов. Да и коробка айсиновская уезженная потребует больших затрат чем убитый ТХП.[DOUBLEPOST=1493123055][/DOUBLEPOST]Катайте ваши ведерки лохматые, никто ж не против. Но как комерсанту ценоопределение на рынке по с5 на бензине мне не понятно. Ситроен ДС с таким же ТХП продают на 200 000 руб дороже ПОЧЕМУ?
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
ситроен с дизелем видимо весь сделан из более технологичных материалов)))
речь о двигателе.
и цена как бы на дизеля гораздо дороже не просто так.
катал дизельный пежо 307
ещё бы с дизельной девяткой сравнил))
Так то самый дорогой элемент это кузов.
а у ТХП нет кузова?
Да и коробка айсиновская уезженная потребует больших затрат чем убитый ТХП.
то же касается и коробки. на ТХП тот же айсин.
а на дизеле 2,2 2009г неубиваемая МКПП
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
речь о двигателе.
и цена как бы на дизеля гораздо дороже не просто так.

ещё бы с дизельной девяткой сравнил))

а у ТХП нет кузова?

то же касается и коробки. на ТХП тот же айсин.
а на дизеле 2,2 2009г неубиваемая МКПП
так у тебя еще и механика)))))))) разговор ни о чем))))) классный выбор, удачи!!!!!!!!
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
так у тебя еще и механика)))))))) разговор ни о чем))))) классный выбор, удачи!!!!!!!!
конечно, я изначально и искал принципиально механику именно. автомат для меня ещё рано... ближе к пенсии может быть...
 
Сверху Снизу