Скрученный пробег, как уберечься!

a666d

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
856
Не вляпайтесь в европейскую машину
А чем тебе европейки не угодили? У меня европейская, езжу уже 3 года все отлично. главное хорошо смотреть или как я заказывать конкретный вариант.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
А чем тебе европейки не угодили? У меня европейская, езжу уже 3 года все отлично. главное хорошо смотреть или как я заказывать конкретный вариант.
Вы заказывали.
В общем и целом народ покупает европейку не осознавая на что смотреть.
Я уж молчу о том как конкретно осматривают
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Вы заказывали.
В общем и целом народ покупает европейку не осознавая на что смотреть.
Я уж молчу о том как конкретно осматривают
а чем европейский авто отличается от Российских? пробеги и у наших бывают дикие, сам на вольво в 2012 году 110 000 за год накатал. Кузовщина у европеек поживее. Куда смотреть то? Пробег ты никак не определишь. Мозги по умному прошиваются, по салону сложно определить. На той же вольво про бег был 267 000 когда продавал, руль, кнопочки, сиденья, накладки на педалях были в идеале. И как ты всё определяешь? 552.JPG 71549.JPG[DOUBLEPOST=1455566635,1455566491][/DOUBLEPOST]руль не обтянутый не крашеный. на сидухах ни потёртостей не трещин, авто 9 лет. С нуля в Тольятти. Обслуживался только у оффициалов. При продаже скрутил соточку, никто и не заметил)))
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Господи.
Пробег проверяется в трёх местах в диагбоксе и по истории гарантийных обращений.

Тебе провести лекцию "культура обслуживания машин в Европе"?
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Господи.
Пробег проверяется в трёх местах в диагбоксе и по истории гарантийных обращений.

Тебе провести лекцию "культура обслуживания машин в Европе"?
надо тебя с перегонщиками познакомить))) они тебе все расскажут)) как то пежо 307 продали с реальным пробегом 500 000 км. у официалов проверяли, прошили мозг на 130 000 км. оффициалы подтвердили, истории по авто нигде не было. Авто из беларуссии. Ещё страшилок рассказать?)))
Вот из-за таких чудо экспертов покупателям и приходится 100-ку после покупки вкладывать, чтобы привести, как ты говоришь в божеский вид)))
В Сызрани есть замечательные кулибины!! подчищают в мозгах авто всё что нужно...
 

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121
Питер то же Европа :))) не покупайте автомобили отсюда :)))
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Я вечером до компа доберусь подробно распишу где и что я смотрю
А несогласные смогут попытаться оспорить[DOUBLEPOST=1455631290,1455631093][/DOUBLEPOST]
Питер то же Европа :))) не покупайте автомобили отсюда :)))
Была у меня мысля поковырять, посмотреть, но как то я проехался на своей машине, посматривая как едет впереди идущий автомобиль
И чёт совсем не захотелось дальше ковырять, расстраивать владельца
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
скручен пробег, не скручен. разницы то. была у меня джетта, сколько там пробега за 15лет было одному богу известно, семь хозяев если + мексиканка была, подвеску не трогал. за год вложил тыщ 6, даж грм не менял, салон на твердую 4.
был 407, с нескрученным пробегом в 200к, до меня катал директор салона пежо, салон на 5-, ничего не затерто, практически в идеале. только подвеску делал 1 раз.
щас с5 уже 4 год, по сути тоже только подвеска, ну испаритель делал после прошлого хозяина, остальное не чудит ттт. скручен на 60+.
о чем речь то?
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
скручен пробег, не скручен. разницы то. была у меня джетта, сколько там пробега за 15лет было одному богу известно, семь хозяев если + мексиканка была, подвеску не трогал. за год вложил тыщ 6, даж грм не менял, салон на твердую 4.
был 407, с нескрученным пробегом в 200к, до меня катал директор салона пежо, салон на 5-, ничего не затерто, практически в идеале. только подвеску делал 1 раз.
щас с5 уже 4 год, по сути тоже только подвеска, ну испаритель делал после прошлого хозяина, остальное не чудит ттт. скручен на 60+.
о чем речь то?
ЗИГГИ переживает за клиентов, которым тачки помогает выбирать, говорит в европе пробеги дикие и машины оттуда брать не стоит.
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
угу. таки в ру вообще не крутят пробег. и все таки хз что лучше 200к европейского пробега или 200к российского. смотреть и тут и другую надо
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Однозначно 200 к европейские , ибо она накатаны за 3 года по автобанам , а наши 200 к по ямам/канавам за 5-7 лет.

Сам катаю немца.
 

рус

Активный пользователь
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
398
скручен пробег, не скручен. разницы то. была у меня джетта, сколько там пробега за 15лет было одному богу известно, семь хозяев если + мексиканка была, подвеску не трогал. за год вложил тыщ 6, даж грм не менял, салон на твердую 4.
был 407, с нескрученным пробегом в 200к, до меня катал директор салона пежо, салон на 5-, ничего не затерто, практически в идеале. только подвеску делал 1 раз.
щас с5 уже 4 год, по сути тоже только подвеска, ну испаритель делал после прошлого хозяина, остальное не чудит ттт. скручен на 60+.
о чем речь то?
боятся европеек как огня некоторые личности,вот о том и речь!
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Нет, вы безнаджны
 
Сверху Снизу