Скачут обороты. двигатель 1.8 мкпп

HukuTa

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
2
Добрый день. Автомобиль c5 1.8 2008 ,пробег на данный момент 134000. Все бы ни чего, но после длительной поездки, двигатель начинает как будто задыхаться. Обороты прыгают с900 до 600?( Может кто то сталкивался и сможет помочь.
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
А по расходу топлива как? Если всё в норме с расходом, то смотри свечи, провода и датчик холостого хода, к которому я больше склоняюсь.
 

HukuTa

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
2
Расход как всегда. Хмм, возможно датчик. Завтра поеду на диагностику.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
датчик холостого хода, к которому я больше склоняюсь
А где тогда сообщение Check engine? Гуляющеи обороты на холостом ходу- и топливный насос,и давление в рампе (обратный клапан), если на прогретом двигателе - то могет еще датчик температуры охл. жидкости. Это не свечи и провода - тогда б подтраивало, поддваивало.
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
А где тогда сообщение Check engine? Гуляющеи обороты на холостом ходу- и топливный насос,и давление в рампе (обратный клапан), если на прогретом двигателе - то могет еще датчик температуры охл. жидкости. Это не свечи и провода - тогда б подтраивало, поддваивало.
на счёт свечей и проводов согласен

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

А где тогда сообщение Check engine? Гуляющеи обороты на холостом ходу- и топливный насос,и давление в рампе (обратный клапан), если на прогретом двигателе - то могет еще датчик температуры охл. жидкости. Это не свечи и провода - тогда б подтраивало, поддваивало.
если бы проблема была в насосе и или в давлении в рампе, то она просто бы не тянула, при нажатии на газ

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

croopenich: Сергей, я извиняюсь! Невнимательно прочитал сообщение......:oops: Я с вами полностью согласен!!!
 
Сверху Снизу